Прочие взаимоотношения

Как убрать алкоголь из мира людей которые употребляют его?

Да я тебя за это сам уберу!
Лишить нас бедолаг последних радостей... изверг!!
Alex Gulyamov
Лучший ответ
Лилия Реут И в чём радость?
Огненную воду-ни когда не запретят, а надо бы, сколько преступлений и разводов из-за нее проклятой.
исходя из личного опыта смею заявить: найди альтернативу. Не обязательно наркота!
Это должно быть больше, лучше, сильнее. Только на первых порах надо поддержать человека. Несколько месяцев. Тогда легче ему будет. В одиночку если делать, понадобится лютая ненависть к этой зависимости. Послушай человека с опытом. Сотня другая наркологов, которые что-то читали про Это... гроша не стоят против одного завязавшего ))а поборол я это слюнтяйство в 1999г. Стаж, то есть, существенный.
Ну вот лично я рисую, режу по дереву, играю на 5 муз. инструментах (фоно, баян, гитара, ксилофон, барабан), сейчас изучаю пластическую анатомию (лепить надо научиться, чтоб фигуры вырезать), аквариум, чтение, немного спорта... ДА МНЕ НЕКОГДА ПИТЬ! Нет времени. Жалко его сливать в унитаз.
Иными словам, человек заливает душевную пустоту. А она от горя ли, от ненаполненности... не важно. Вот парень в тельнике заметил верно. Пьянство- это следствие. Надо искать причину. А не создана ли причина искусственно? А ведь создана ))
Анна Семенова
Вот и я думаю! Вот стану президентом и скажу нет алкоголю! А сейчас сама не пью и внущшю эту идею другим!
Анна Семенова Христина!Вы не захватили горбачева? Это уже проходили и в СССР, и в штатах...это не работает. Только хуже будет. Нет. Вас в П-резиденты нельзя. Меня,кстати,тоже. Я начну порядки наводить. а с русским народом я их наведу на всей планете.
Так что ,барышня, мы в Кремле не встретимся))
Галина Басторина мир делать лучше можно и среди знакомых что я и делаю,ну не буду я президентом,буду и дальше алкашей гнать с лавочек для стариков
Галина Басторина Я это делаю тактично и с мужем.Но в ответ все равно столько выслушаешь.И не понимаешь,как может алкаш сказать что старики пусть стоят
подумай сначало как удрать причинв по которым его употребляют, а там и алкоголь исчезнет
Лилия Реут Его пьют по любому поводу
Лилия Реут Выдресировали