Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к девушкам, которые разочаровались в парнях и ушли в мир алкоголя, клуба и разврата? Так сказать
поверхностная жизнь у них.
Сегодня многие разочаровуются. Не плохо не хорошо.
Для совместной жизни поискал бы тех у кого другие жизненные ценности.
Все, кому хватает всего лишь нескольких лет, чтобы разочароваться в жизни, просто очень слабые люди. Формулировку «я разочаровался в..» (не важно, в чем), я понимаю только от людей, которым лет по 50 и больше. Тут да, было время оценить, посмотреть с разных сторон и, возможно, разочароваться. Все, кто моложе, и «разочаровался», IMHO, нытики.
С омерзением.
Они вступают на путь саморазрушения только потому, что им попадаются одни козлы, это элементарная глупость. "Смени тактику, дура" - мое сообщение им)
збс. Их должно быть больше, чтобы трахать
Нормально так ))) а как туда попасть?
Нашли себе причину!!
Они для нас как звёздочки ночью)
Пусть не солнце но любить меньше не будем)
О, я бы их понял. Более того, на их месте я сделал бы то же самое.
Никак. Погуляют, одумаются. Может каждой 10-й повезёт найти мужчину, который возьмёт её после такой жизни.
С пониманием. Они еще не разочаровались, это поиск того самого.
Что значит разочаровались в парнях? Они вдруг поняли что Мир не у их ног и парни тоже имеют требования? Как будто в Мире алкоголя, клубов, нет парней, только там их попьяне имеют предварительно напоив
Ольга Чалова
Поняли, что парни попусту треплют им нервы и нечего кроме секса не могут дать.
Сомневаюсь, что они могли бы уйти в мир разврата, если бы разочаровались в мужчинах.