Прочие взаимоотношения

Девушка которая обнимает любого парня, считается ли шл*хой?

Ну просто как то не нравится, моя девушка своих всех знакомых при встрече обнимает. Что за ху*ня
Нормально. А шлюха — это твоя мамаша.
Дамир Аутинов
Лучший ответ
Скажи ей, что тебе не нравится это. Но она не шлюха, она же с ними не имеет интим.
Олег Пузанков
Нормально, наоборот она скорее всего спокойно относится к таким вещам, иначе не обнимала бы. Самые скромные с виду девушки иногда творят такое, что офигеешь!
Виталий Ваймер
Нормально
Марат Исламов
Пока она молодая, ей нравятся все. Придет время, она перестанет так себя вести. Со временем она половину отбросит, потом ещё половину. Останутся те, которые обнимаются по дружески, а не как любвиобильные пары. Твоё дело осторожно намекнуть, что есть ребята, с которыми ты бы не хотел, что бы она с ними обнималась. Но если ты перечислишь с десяток, то превратишься в ревнивца-эгоиста.
Ж=
Жанара =)
Познакомь её ещё с кем нибудь, что добру пропадать))
А что плохого по дружески обнять человека?? Может у нее принято со всеми здороваться. Из этого не следует, что она шлюха. Самое важное это то как она обнимается, если прям как парень с девушкой, тут уже можно было бы насторожиться, к примеру если он ее обхватывает за жопу, а она эротично к нему прислоняется, то тут я бы подумал, что она переходит границу. А если объятия дружеские, то ничего такого в этом нет, может быть вы не привыкли, но некоторые люди действительно любят пообниматься при встрече независимо от пола
Алекc Фил
нет она обнимашка
Да ты больной
Алена Крылова
Общительная. Секс как бонус за общение.