Прочие взаимоотношения
есть девушки которые вешаются на парней! как вы думаете, мужчинам нравится это?)...
..смотря сколько она весит))
Евгений Черенков
Привет)
Дарья Мартюшова
и сколько их штук
Если это доходит до фанатизма, то нафиг надо такое счастье. Всему должен быть разумный предел.
мужчинам вряд ли. представь идет мужчина, а ему девушка начинает на шею вешаться. А вот парням - очень.
не
не всегда !!!
Убить такую девушку охота)))
нравится, но не надолго
уже шея болит екорный бабай!)
Конечно нравится, они чувствуют себя суперсекси.. а потом своей жене будут говорить, да я бабником был, на меня тёлки вешались просто))))) А жена будет гордиться, что он выбрал её)))
Нет.
я думаю, это любому парню нравится. так тешится их самолюбие
я думаю это некорректно такое поведение со стороны девушки.
а парню это может понравиться в том случае если девушка ему понравилась, а так лучше не лезть....
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется)))
легкая добыча имеет мноо прелестей для мужчин. Но потом он или санет избалованным увольнем, или серьезно его зацепит та, которая откажет ему да еще и съязвит по поводу его взгляда на женщин
нет.
когда мыла моложе бывали случаи что вешалась, и не понимала, почему это парней так пугает)) )
Повзрослев, переоценила ситуацию, и поняла, что вела себя довольно глупо))))
Проверено на своем опыте. Если вешаешься парню на шею (какой красивой бы ты не была) то его это отталкивает. Парней привлекают недоступные девушки