Прочие взаимоотношения

Почему на улицах так много красивых девушек которые ищут себе парней чтоб пожить за их счет?

Это чистая природа.

Женщина это мать. По природе она заботится о том, чтобы рожать потомство, чтобы у нее было обустроенное гнездо. И подыскивает она самца который бы содержал хозяйство и обеспечивал семью.

Но городская цивилизация по способствовала тому, чтобы люди малость потеряли разум забыв родовые корни и исконную мудрость. Женщины ищут самца, чтобы найти подневольного и транжирить средства на барахло. Мужчины ищут самку, чтобы по играться с ней и бежать за другой самкой с девизом "только бы не родила"
Эдуард Левчук
Лучший ответ
работать не хотят
Urmat Baisubanov
Тебе так кажется. Мужчин не ищут на улицах. А для содержания родители есть.
На улицах Амстердама?
Andrey Doberman
Потому-что хотят Всё на халяву
Sersch Z
Так функционирует экономика иудо-глобализации. Самка - товар, мужик - ездовой скот. Не нравится - вали на другую планету.
Руслан Имаров
матриархат и все вытекающие отсюда последствия
прочитай книгу Новоселова Женщина - учебник для мужчин и многое поймешь
Дмитрий Дегтярёв Для многих прозревших мужчин ;книги Новоселова, Бирюкова и Сорвачева эталон вразумления!)
Не все такие.
Ни для кого не секрет, что большинство (не все) современных девушек и женщин так или иначе являются бытовыми (или прямыми) проститутками. Требует платить за себя в кафе, кино, театрах, ресторанах, и других общественно-популярных местах.
Рассматривает кандидатов в отношения с позиции социального статуса мужчины, наличия автомобиля и марки этого автомобиля, наличию смартфона, дорогих шмоток, уровня дохода, наличия своей жилплощади и готовности всем этим активно делиться.
Рассматривает сожительство с мужчиной только в формате официального брака со штампами в паспортах, дабы извлечь из брака максимальную материальную выгоду при разводе в будущем.
Считает, что ее вложения в собственную красоту должны финансироваться мужчиной, который взамен иногда (а может и никогда) будет иметь доступ к ее вагине. Неадекватно просчитывает ценники на свои "услуги", считая, что минет может стоить не 1000 рублей, а целого айфона за 100000 тысяч. Все указанные выше признаки так или иначе упираются в деньги. А покупка любви за деньги - это не что иное, как проституция. Поэтому любая девушка, которая живет по данным признакам может и должна смело называться проституткой
Потому что главное желание человека халява в данном случае жить красиво и не тратиться .Но это плохо качество человека