Прочие взаимоотношения
девушки, которые пишут первыми парням у них нет гордости, чувства собственного достоинства и они себя не уважают? или
я ошибаюсь?
смотря что пишут. Я, например, могу запросто поболтать с бывшим одноклассником, которого сто лет не видела, или просто с интересным человеком, на интересную для меня тему. Другое дело, если тот человек понимает не так как надо такое общение.. . Но я всегда уверена, что меня понимают адекватно!) ) Ну или я на это надеюсь.. .
В любом случае, даже если девушка пытается обсудить с парнем тему решения задачи по физике, то парень все равно может подумать, что у нее есть некий личный интерес.
иногда стоит брать инициативу в свои руки
космо начиталась?))
я запомнил твою Аву, рискни не написать первая!!!
кто первый захотел, тот и написал :)
а так, в гордом одиночестве можно и всю жизнь провести :)
значит они не могут себя сдержать. Их душу и мозг раздирают всевозможные пошлые мысли!
Или просто у них всё в порядке с самооценкой и чувствами)))
Я не люблю гордых
...Зато у них есть здравый смысл и желание НЕ терять время в ожидании принца, который может и не появится....
Иногда так. А иногда просто парень - тупняк!
кто сказал, что мужчина должен первый делать шаги ?
По*бень это всё..
Хочешь - пиши. Смотря о чём.
я не могу первой пойти познакомиться) ну никак. могу только ходить намекать, улыбаться и все)
дуры они.... нормальный мужик все равно выберет ту которая нравится ему, а не которой нравиться он.... за моим вон бегали, а че толку.... он же меня выбрал)))))))))))))))))))))))
Тот кто пишет первым хочет общаться. Но не стоит делать это часто. У таких девушек есть гордость и другой характер