Прочие взаимоотношения

Ради сохранения чувства собственного достоинства.. . готовы даже потерять любимого человека?

Какой же он любимый, если для того, чтобы остаться с ним, нужно потерять чувство собственного достоинства?
Анастасия Исмаилова
Лучший ответ
Я перешагну через себя, через свою жизнь, кровь, через все, только что бы ему было со мной хорошо....:)))))))))))) ) Он самое дорогое, что есть и будет:)
Ирина Ливада
Увы. Да.
ради любимого-никогда!
46, 47, 48. 50...Мне плевать на чувство собственного достоинства.... Я перепробовал всё...Там, где я был... Я пытался (((...Ворон - не прилетит ((...Это - мой Выбор ((...Меня Свои не бросят... Меня бросят Чужие... Уходите! А я останусь в этом окопе защищать свою Родину... Валите, Трусы!! ! Но я - останусь в этом грязном окопе... И буду защищать свою Родину... Валите, любимые и не любимые... Пошли вы все к Чёрту, но я останусь в этом окопе... И буду защищать свою Родину...
Ты считаешь, что потеря себя, как личности... украшает мужчину?))) ) Привокзальные бомжи.. . жалость не вызывают? А почему, не догадываешься? Вот тут собака-то и порылась...
Татьяна Эпова
человек, регулярно топчущий достоинство своей "половины", в статусе любимого долго не задержится.
ох... зависит от обстоятельств
Иван Осипов
Мы не потеряем ни Достоинства ни Любовь! Уж как ни пытались нас сломать, клеветой и угрозами. А мы как танки, шли и шли напролом!
О.
Оля .
это каким таким образом?
Не надо от души все равно не кто не ценит))))
если чувствую ложь - ДА, оставлю
Нет конечно, я вроде как "человек-разумный" , а не "человек-идиот"
да если этот человек плюнул мне в душу... еще любя, но дам такой отворот-поворот - балет нервно курит в сторонке!
Олег Титик
Любимый человек если достоин моей любви, он не тронит моё чувство собственного достоинства...
Ирина Ливада Галя, здравствуй, пиши грамотно: ТронЕт.... Ответ кстати твой четко о себе, ты себя милую любишь больше всех остальных....
Ирина Ливада Кстати, о каком Мч речь? Ты вроде как замужем была? ахахахаха
Олесечка Семеряко Чем же я тебя так зацепила))))... ага замужем, прикинь поругались, можешь позлорадствовать... а ещё да.. себя люблю больше остальных правильно подметила ты, а я правильно делаю.
раньше не мог, а сейчас никого не люблю
Зависит от ситуации.
Скорее нет, чем да.
Зависит всё от обстоятельств.
Aliya Dibaeva
меня никто не любит. я говнюк)
Марина Якушева Так и не смогла понять.. . ) Как картинка соотносится с вопросом ))