Прочие взаимоотношения
Ради своих чувств, стали бы разрушать семью?:))) (пояснение)
Ну вот случилось так, что вы полюбили женатого/замужнюю. Понятно, что на чужом несчастье счастья не построишь, но ведь вы любите, а там непонятно что творится в семье. Оставите как есть или станете бороться за свое чувство?
никогда семью разбивать не буду, потом ещё себя виноватым считат
Предоставлю выбор любимой, с моей стороны душевная поддержка и если нужно кулаки.
Привет тебе!!!)))
так ведь просто так тоже не влюбляються?? ? правильно ведь? а ведь люди то в любви слепи должны быть! значит не любовь это получаеться! так нахренаж семью то мучить? мне вот это больше всего нравиться.... писец полный....
Нет.. . пусть сами мучаються....)))
вообще то это блудень по любому.
Ну если не понятно что в семье -так как вслепую лезти Может он вам специально наговорил, когда был в ссорес женой Если хочет-пусть на себя этот грех берет и к вам первый приходит9после ухода из семьи) Я бы не стала бороться-это не то поле битвы1А то пройдет немног7о времени- и может тоже самое с вами он же и сотворит!
чему быть того не миновать)) )
оставлю все как есть)))
Оставлю человека в покое, вот когда разрешиться с его отношениями в семье тогда и поговорим, не понять тем кто никогда не был женат ( за мужем)
если человека любишь - желаешь ему тока счастья.... это ему самому решать, где для него счастье.... никогда не буду вмешиваться и что либо предпринемать специально....
Чужая семья потёмки. Лучше не влазить. Когда сами разойдутся тогда и видно будет.
Оставлю. Навмешивалась. Хватит
А чувства контролировать надобно
оставлю все как есть
Оставлю так как есть...
оставлю все так как есть.
никогда. семья это святое да я и не из тех кто может быть семейным и заиметь новые чувства