Прочие взаимоотношения

Почему мужчин хлебом не корми - дай принизить женское чувство собственного достоинство?)

Сергей Эйснер
кто этот негодяй?
Павел Щур
Лучший ответ
Это только те, у которых никаких своих достоинств нет
Дмитрий Вибе
амазонки... на Дону... тысячу лет назад померли! сделай минет и успокойся
R29500 **
Разные есть мужчины - люди и нЕлюди. Люди себе такого не позволяют.
Айслу Успанова
Да ради бога, только не закидывайте на плечи ноги!
Екатерина
Потому, что женщины не исполняют их главное желание: предоставлять им бесплатный секс без обязательств по их первому требованию
Где уж тут достоинство, если на родном русском и то с ошибками пишешь... Т. е. принижать и нечего :P
Эльмира Алиева
Это воспитание такое... не научили уважению)
Не в том обществе мужчин находитесь !)
такой хлеб не ел... и не буду...
Если оно есть, то его не один мужчина не принизит..
Борщом кормите или пельменями.
А оно у тебя есть?
Андрей Герин
Не все такие, а только закомплексованные вечно думающие, что они правы , "мужчинки"
Ох, ваше то принизишь....
Каждой по вере её )
Потому что если человек родился без члена, то считай что он родился калекой.
да это не мужчины вовсе, а так шныри никому не нужные
Практически не встречала таких ...
Вы откуда ? .
В зоопарке работаете ? .

Срочно меняйте окружение и обстановку ...
Полюбите себя наконец ...
Жить надо в окружении людей, которые вас Понимают и Ценят ...
Остальные пусть идут на ...
далеко и навсегда ...
Это не мужчины, а животные, которые живут только инстинктами.
Да не ной ты уже, сама себе таких находишь а потом смешишь весь интернет своим сантабарбарами:)