Прочие взаимоотношения

Вы остерегаетесь женщин гордых, с чувством собственного достоинства ???;)

Если это у них не зашкаливает и не растет корона на голове, то нет, не опасаюсь.
Таймулдина Алмагуль
Лучший ответ
Нет... А зазнаек не люблю...
я? ? )) нет, это пусть они меня остерегаются))))))))) ) мое правило, НИКАКИХ ПРАВИЛ)))))))))))) ) надеюсь я правильно понял вопрос ведь не о ГОРДЫНИ???
Зульфия Тухбатуллина Нет, не о гордыни ...вопрос Вы поняли верно ;)
мне кажется что эти понятия раздельные))))))
Я обожаю их
Р.
Римма .
Зульфия Тухбатуллина ... так Вы еще ;))....и обожатель ...;))
ты ждёшь его теперь, когда, вернуть его уже нельзя... ты ждёшь, приходят поезда... на грязных спинах принося,
следы дорожных передряг, следы стремительных дождей... и ты наверно час подряд, толкаешься среди людей.. .
зачем его здесь ищешь ты, в глухом водовороте слов, кошелок, ящиков, узлов... среди приехавших сюда, счастливых,
плачущих на взрыд... ты ждёшь... приходят поезда... о нём никто не говорит, и вот уже не он, а ты, как будто глянув
с высоты всё принимая, всё терпя... ждёшь, чтобы он простил тебя... ты поздно поняла, что с ним, ты во сто крат
сильней была... какая тяжесть на плечах, что сердце сплющено в груди... вокзал кричит, дома кричат... найди его,
найди, найди... не тяжелее ничего, но ты стерпи, но ты снеси... найди его, найди, найди... прощенье у него проси.. .

гордая женщина... с чувством собственного достоинства, стоит у окна... кутаясь в плед... всматривается в дождь.. .
одинокая, независимая, ждущая....