Прочие взаимоотношения
А есть ли в мире люди которые могут жить БЕЗ ЛЮБВИ ???)) )... и при этом чувствоваться счасливыми ???))) ...цомкаю !!
Милачка)) ) Счастливый вечер сегодня)) ) Тебя вижу)))
Нет таких людей, каждый что то где то как то кого то любит Пусть даже и сирень за окном
без любви вообще, нет жизни))) Если это не любовь к любимому, то это любовь к детям, людям, работе, делу, Богу, деньгам, к порокам своим и другому, но БЕЗ ЛЮБВИ НИКТО НЕ ЖИВЁТ ))))
ой сомневаюсь... очень сомневаюсь..))))))
Наверное, есть! Ведь Бог ни всем дает испытать это чувство любви!
Такие люди есть, но вряд ли они могут быть счастливыми. )
Ильфат Файзраев
....я так рада тя видеть !!!
...ЦОМК ПРЕЛЕСТЬ !!!
я это ))))))))))))))) ЗАБЕЖАЛ тебе ХеЛЛо сказать))))))))))))))) ) и пожелать ВЕСЕЛОГО ВЕЧЕРА))))))))))))))))))))) )
Ильфат Файзраев
...привки любимка !!!
...цомк прелесть !!!
Привет!!!))))))) ) Могу конечно. Но, любовь окрыляет...)))))))))
Нет таких людей все любят ласку и любовь ...
Сомневаюсь, что жестокий человек может чувствовать себя счастливым. Ты еще здесь? Цьом, цьом.
Нет, нет и нет!! !
А если кто-то скажет, что есть.. . -не верь, лгут. чтобы себя утешить...
в жизни всякое бывает.. но скорее всего это люди больные
Да вот я такой)) ) без любви)) )
и не счастлив в придачу))))))))))
Юлия Шрамко
Это переходный момент , все будет хорошо
Если это касается к противоположному полу, то она (Я) перед вами, я уже 18 лет никого не любила, и при этом ох как счастлива жизнью и всем остальным, а не любила, потому как нет достойного мужчины как на алых парусах--Да все равно жизнь прекрассна!!
но ведь что-то они любят... хотя бы делать. Нонсенс. Жизни нет вообще без-какой бы то нибыло любви.
есть....