Прочие взаимоотношения

Если ты без него не можешь жить это любовь. а если он нужен тебе это привязанность или привычка. (вопрос вн.)

Almanbet Saparov
Если нужен как воздух.
Рафик Гамидов
Лучший ответ
Если вы без него жить не можете, это зависимость. Ничего общего с любовью. Если он вам нужен, это расчёт. Привязанность - это когда вас что-то удерживает рядом с ним. Причём, привязанность может быть синонимом зависимости или синонимом привычки. А привычка - это когда вы просто привыкли к человеку настолько, что вам трудно представить, как вы будете без него. Это как привычка каждое утро вставать и выпивать чашку кофе. Но привычки поддаются коррекции или изменению, было бы желание.
Almanbet Saparov по вашему все что не возьми все привычка, расчет,привязанность.А что по вашему тогда любовь????
Если ты без него не можешь жить - это комплексы, страх, психологические отклонения, но, чаще всего, красивые слова!
любовь - это умение ставить интересы любимого человека первее своих! ничего общего с невозможностью жить без него или необходимостью быть с ним!
если он нужен тебе это еще ничего не значит!
дополню все-таки.. .
если он нужен тебе это значит, что по совокупности причин и обстоятельств, с ним лучше, чем с кем бы то не было или в одиночестве!
а любовь - безусловна, т. е. не зависит ни от чего и не подразумевает ни каких НО...
Владимир Ким
Я могу жить без него. Но я этого не хочу:)
Лена Прошко
Almanbet Saparov Анюта:) ))), ну это же просто эгоизм. Почему не хотите жить без него?
да здесь определения не надо.. . вот как не сможешь жить без него и дышать тогда и поймешь!
~ Alexandr ~
Almanbet Saparov так я это давно поняла. а другие считают что это зависимость.