Прочие взаимоотношения

Неужели правда, что любовь полюбому проходит через 3 года? дальше - привязанность, привычка и т.д. (из личного опыта)

Любовь уходит, но остаются её плоды - терпение, уважение, сострадание. Но если любовь не дала этих плодов, значит это и не любовь была, а так влюбленность и половое влечение.
Даржан Бекбулатова
Лучший ответ
Это не правда !!!Любовь не куда не уходит, а вот женщины позволяют себе черстветь, у неее все главное успеть, кроме себя!!!
Раушан )))
нет не правда, просто через 3 года люди друг друга лучше узнают !
а вообще любить надо даже когда это чувство уходит, старарться, пытаться, а не руки опускать! у самого проблемы, но незя ни разводиться не дурить! надо стараться.... Любовь еще заработать надо! как минимум потрудиться...
Я думаю просто за три года люди на столько узнают друг друга что уже ленятся что то придумать, удивлять партнера совершать романтические поступки друг для друга, а тут еще ссука бытовуха заедает, нехватка средств Вот и выходит что легче на грубить чем пересилить себя и сказать комлимент
Boria Alber
не проходит она. просто становится более спокойной, осознанной, дополняется уважением к партнеру, доверием и еще многими многими качествами, но без бешеной страсти и влюбленности
Всё от вас зависит - насколько лет вашей любви хватит...; )
Не знаю какие учёные изучают любовь..., есть например роман Бегбедера "Любовь живёт три года", а есть роман Маркеса "Любовь во время чумы"...
Так на основании последнего сделаем вывод, что для любви нужна чума! ;)))
Андрей Панов
не думаю
Правда. Но трагедии делать из этого не стоит. Нужно строить партнерские отношения в семье, без эгоизма. Хотя бы, без чрезмерного эгоизма. Тогда счастливая семейная жизнь продлится десятилетия.
Ирина 555
учёные установили - через 9 месяце, далее привычка, привязанность, чего угодно
Любовь может и не проходит, а вот влюблённость точно...
Любовь никогда не проходит, если она настоящая. Проходит лишь страсть, а ее можно успешно поддерживать, внося в нее разнообразие, но не с другими партнерами. Добавьте романтики и экстрима. При экстримальных ситуациях выделяется адреналин и он обостряет все чувства и ощущения. Можно заняться любовью в централь ном парке под луной. Вариантов масса.
Она не проходит (если она действительно есть!), она перерождается!!!
, ..Любовь приходит и остается, но если ее не беречь и ничего не делать ...то и привязанности не будет...
нет, не правда, точнее я не согласна у меня уже 3 года с каждым днем она сильнее и сильнее !!