Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к любви по интернету? (можно что-нибудь из личного опыт)
Крайне положительно относимся. Именно так мы с мужем любили два года) По инету) Потом встретились, вполне себе счастливо живем)
9 месяцев вирта
очень сложно... очень
я никому не посоветую, если нет выход в реал)
очень сложно... очень
суррогат
да было разок) попытался в реал перевести, повстречались чуток но не подошли друг другу. я так понимаю - разные цели знакомства. я знал чего хочу - она нет. результат - метания, брожения в коллективе и общее недовольство народа) видимо не устроил я человека.
а вобще любовь то разная бывает. чем по инету она хуже? главное - счастливы ли люди? если да - то без разницы, какая у них любовь
Спасибо наелись)) ничего хорошего пока не видел от этого))) более подробно расписывать тут не хочу просто))
Легко. Руки в мозолях, синяки под глазами. Тебе оно надо?
мы вчера женились по интернету, наржался до усрачки.
Нормально отношусь, сегодня он в интернете, а завтра, глядишь, у тебя под боком)
В жизни всякое бывает... Когда-то .познакомилась с человеком по переписке. Прообщались года 3,за которые он несколько раз переезжал (но мы не потеряли контакта). В реальности мы так и не встретились. но по сегодняшний день я часто возвращаюсь к его письмам. И очень благодарна ему, что он был в моей жизни, помог мне в становлении, как личности, помог начать своё дело, благодаря чему я стала состоятельным человеком. ..И, даже по прошествии лет, сейчас бы снова так хотелось пообщаться... А тогда казалось, капец, это любовь))))
маленький процент, что всё будет хорошо, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского)
Это не любовь... а лишь иллюзия нужности....
Зайди ко МНЕ-УЗНАЕШЬ.
Виталя Женин
и что будет?
Если не далеко, то шанс есть, а далеко нет ни каких шансов