Прочие взаимоотношения

Есть ли любовь в интернете????

Ты не видишь меня, я не вижу тебя, Познакомились мы в Интернете. Может, рядом живём. Может, мимо пройдём И друг друга в толпе не заметим... Мой далёкий и близкий, чужой и родной, Улыбаешься ты мне на фото. Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой, Незнакомец загадочный, кто ты? Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет. Жду письма, задыхаясь от счастья. О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет, Почему сердце рвётся на части? Я считаю минутки до встречи с тобой И сижу до поздна на работе. Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой! Пусть не в жизни, хотя бы на фото. Знаю, вместе не быть, даже думать забыть, Не бывает любви в Интернете. Только радостно мне, и так хочется жить Мне в минуты счастливые эти...
Poyraz Y?ld?z
я долго думала, что нет, пока это не случилось с моей подругой, теперь я иногда смотрю на провода по другому.... это не просто провода и инет, это не просто хрень металлическая, это же ужасонаводящая вещь, опасная, блин... она может сожрать эмоционально ...ужОс... но ладно, я 5 лет в нете плаваю, у меня не было, и из всех друзей только у одной моей подруги это случилось.... может оно редкое? ) ну как редкое заболевание?)
Кирюха Дальнобой
Лучший ответ
Виртуальная свадьба
Виртуальный жених
К виртуальной невесте
Виртуозно приник

Виртуальные свечи
Нереально горят
Лег на девичьи плечи
Виртуальный наряд

В разукрашенном зале
Виртуально сидят
Виртуальные гости
Виртуозно едят

Виртуозно создали
Виртуальный уют
Виртуальные песни
Виртуально поют

Виртуально играют
Виртуально жуют
Виртуальную водку
Виртуозненько пьют

Виртуально поздравить
Все хотят молодых
Виртуозно невесту
Поцелует жених

Виртуальное "Горько"
Прокричат много раз
Виртуальною ночью
Виртуальный экстаз

Виртуозно танцует
Виртуальный народ
Виртуальные речи
Виртуозно ведет

Виртуально смеются
Виртуально грустят
А когда подерутся
Виртуально простят

Виртуальные песни
Виртуально поют
Виртуально создали
Молодую семью

Виртуально наступит
Виртуальный рассвет
Виртуозно здесь шутит
Виртуальный поэт.
Думаю, что она может здесь зародиться, а развитие своё продолжит в реальной жизни.
Meruert Zenebekova
Даже четыре ЕСТЬ Любви!!!))))))
Dima(Rider) Grakhovskii
Привет шоколадка! !
Блин ...ты сново АВУ сменила!! ((
Забыла .. что Я в темноте только хорошо вижу? ?
Хоть бы платочком помахала!! ! ))))))))))))))))))))))))))))
p.s.
любовь есть!!!! всегда и везде!!!
добрый вечер... все это замечательно, но мне напоминает как сравнение РЕАЛЬНой ЖИЗНи и КИНО....
Дашка Борис
спасибо... красивые строки, ты знаешь, что 85% ЛЮДЕЙ ИМЕННО ЗДЕСЬ И НАШЛИ СВОИХ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК!!!!
Иван Кравченко
каждый по-своему прав. Но иногда кажется, что только в интернете и может быть любовь! Ведь на расстоянии намного легче любить! меньше недостатков замечаешь, не обращаешь внимания на пустяки.. . Возникат нежная, воздушная любовь.. . Трепет при каждом появлении он-лайн. Но кем может оказаться возлюбленный (-ая) - вот эта загадка ))
это дурость а не любовь.. .