чтобы не попасть в ловушку из собственных грез.. .
надо суметь разглядеть человека ..и полюбить именно его.. а не воображаемый образ. .
мозг и разум верит словам. и созданным иллюзиям.
.а сердце и душа видят настоящее. .
не образ а человека.. и если они шепчут тебе что все хорошо. .
тогда.. доверься чувству..)))
Прочие взаимоотношения
Любовь на расстоянии, схожа она с Любовью по интернету? Как не попасть в ловушку своих грёз?
когда ответ найдешь в душе.... мне позвони, ты ж тоже в Германии живешь????
ВИРТУАЛЬНАЯ никогда не заменит настоящую....)))
а может лучше попасть?? ? пока грёзы есть?)
Иногда мы сами так и стремимся в эту ловушку так и притягивает она нас. Кто ответит, что больше вставляет - минуты любовного экстаза или ворох переживаний, когда всё заканчивается?
Когда действительно ЛЮБИШЬ - иногда СОЗНАТЕЛЬНО согласен на ворох ради предшествующих минут...
схожа тока надо по настоящему любить!!!
Нужно просто на всё смотреть РЕАЛЬНО.
не надо возлагать напрасных надежд на иллюзии
Стоит один раз обжигаться чтоб потом все превращать в игру и не допустить ошибок.
Как бы ты не старалась, все равно окажешься в этой ловушке, так как в любви всегда происходит идеализация предмета воздыхания.
Почему бы и не попасть? Хорошее дело, между, прочим!
Родились это ловушка
не лазьте по интернету....
нада верить, что вы будете вместе...

что б хорошо знать предмет надо хоть раз попробывать
Я в такую любовь не верю, или это не по мне.
Схожа.. .
Но есть одно но, ты никогда не видел человека, которого Любишь, в реальности.. .
Лично я не считаю это плохим явлением- Любить человека, пусть даже на расстоянии. Любовь это чувство иррациональное.
Я тоже Люблю одну девушку, которая живет очень далеко от меня, я сомневаюсь, что когда-нибудь увижу ее, но ничего с собой поделать не могу...
Ездить в гости чаще и в вэбку заглядывать!
тоска ...
не змий зеленый не загасит
касяк тож с темы не собьет
не змий зеленый не загасит
касяк тож с темы не собьет
Угу, прям в точку
в эту ловушку попасть легко: )
ой.. я уже попала:)))... сейчас он сидит в соседней комнатке и ждет меня:))))).. несколько месяцев назад он был далеко и только интернет нас соединил:)
Доверяй, но проверяй