Прочие взаимоотношения

Навеяно о Любви в Интернете и ожогах... (+)

читая ответы на подобный вопрос
многие отвечают-Да, обжигалась (ся)
и когда задают вопрос--вы здесь Любовь ищите-многие отвечают
нет, мы просто отдыхаем здесь. .
или проводим свободное время.. .
или забежали нечаянно в тему ЗЛО.. .
....так вот сам ВОПРОС: ПОЧЕМУ боитесь признаться, что и в интернете вы ищите ту Любовь, которая подарит Вам крылья
....Ту Любовь-которая выведет вас ДВОИХ в Мир Реальности?
Не сохранить любовь до реала.. слишком много соблазна... мужчины успевают и там и тут и там... была у меня такая любовь.. не год и не три.. больше... ну и где он?... просто исчез.. появляется иногда тут, прячется.. смелости не хватает поговорить.. Куда весь герой делся?)))... это разочарование и боль.. так как реал, это реальное восприятие действительности... а здесь... все приходится додумывать волей фантазии.. еще больнее и разрушительнее разлука.... не надо влюбляться... это обман!
Артём Широков
Лучший ответ
Артём Широков Ушла от вопроса...Я никого здесь не ищу...только объяснения
Сюда все приходят за красивой сказкой... а что и какая получится, зависит от собеседников )))
Все так отрицают любовь в Интернете. . но тем не менее здесь немало пар)) ) По моим наблюдениям)) )

Оба захотят - встретятся. Тут без комментариев даже)
Меня это не касается))
Мак Сим
В мир реальности нужно выходить с сайта своего города. А тут чисто провести свободное время с тем, в кем приятно. Между нами тут тысячи километров.
Golden Nomad Алтын Адам ну разве эти тысячи нельзя побороть?
отбросив все экономические кризисы
все таможни
семейные обстоятельства
ведь можно же?и нужно--когда любят..так ведь?
Индезит урчит проворно,
Комп мигает так задорно!
На иконку кликнешь снова,
Верить на слово готова.
НО…
Клава, мышка да ЖК
Не заменят мужика.
Но, теперь, мужчина тоже
Без компьютера не может:
Покорить, с собой позвать,
В nete не нужна кровать.
Все " эрзац", все виртуально,
Честь, достоинство? Банально!
Проще спрятавшись в сети,
Мысли в узел заплести.. .
А я логики не поняла, уж простите :) Признаваться по факту не в чем, многие люди действительно просто проводят время в интернете, никого не разыскивая. А то, что попутно встречаются интересные люди, с которыми могут возникнуть отношения, это и не цель изначально. Почему Вы видите в простом общении с людьми желание кого-то найти?
Golden Nomad Алтын Адам перечитайте вопрос и ...уберите свою логику..если такова вообще имеется у вас...
любовь.... как много в этом звуке для сердца русского ...(просто и одновременно крайне сложно)
Raushan Amitova