Прочие взаимоотношения

Навеяно ...а любовь и отношения - одно и тоже...или....скорее отношения без любви....надолго ли ??

Танечка .•°*”
Это разное.. . лишь потому.. .
что отношения - управляемы.. .
любовь - неуправляема.. .
отношения без любви возможны.. .
любовь без отношений практически невозможна.. .
возможна только при одном условии.. .
что любовь настолько длительна и сильна.. . что не требует отношений.. .
хотя любовь - в итоге перерастает в чувство выше чем любовь))) )
какое - не скажу)) )
любовь - чиста) а отношения - разнонаправленны.. .
любовь - вечна) а если нет) то это были лишь отношения... .
примерно так милая)
Счастья)
Надежда Полиганова
Лучший ответ
Не совсем. В отношения иногда вступают и не любя, а от нечего делать или обстоятельства сложились именно так, была взаимная симпатия и надежды на то, что чудо произойдет.
Или один любит, а другой пользуется. А бывает любовь без отношений. Даже на расстоянии.
N1 Рпк
...я ответил)))... ну там сама увидишь...
почти, отношения сколько поддерживать будешь.
Яна Лидман
Любовь сначала лет 10-15 а потом отношения и уважение!
Да отношения разные бывают. И могут они длиться очень долго, так долго, что и любовь не просуществует столько времени.
Это разные штучки! Любовь-это одно, а отношения могут быть и коммерческими
относиться можно ко многим ...а вот любить.... на многих сил не хватит ..это ведь труд..
Ни хрена тут у вас любов на коммерческую основу поставлена... Это, извиняюсь, проституция какая-то...
это уж как договор заключили и выполнили)) ) можно и продлить)))
Xikmat Sayadov
Конечно это разные вещи. Любить можно и без отношений, просто, потому что
ты любишь. Сколько в жизни разных ситуаций бывает.
Alexander Sachs
Ну, не знаю.. . На мой взгляд корректнее было бы так: Любовь и сношения. Или сношения без любви. Вот тут как раз могут быть варианты! Я так думаю...
какие отношения подразумеваются???