Прочие взаимоотношения
Ну любовь и отношения это понятно! А вот погода точно заколебала! А у вас дождь тоже льёт??

точнооооооооооооооо
дождь идёт))) бывает, что такая погода и радует, но не сейчас))) мы с палатками хотим на озеро махнуть, а дождь мешает, уууу!! ! но, надеемся, что следующие выходные порадуют))) Главное не терять оптимизма!!!
а мне пофиггггггггггггггггг=ногти длинные... .
ПОЙМЕШЬ=УЛЫБНИСЬ....
Гульнара Касимова
Улыбаюсь))
Сегодня дождя нет, тепло, а так то 30 то сразу 10, ужас !
Дождя мне не хватает ))) Жара кошмарная на улице )))
Володь ты чо с любимой поругался.
Гульнара Касимова
Всё нормально.Милые бранятся только тешутся)
Да у нас не понятно что.
не дождь) ) но и не жара)) ) надеемся на лучшее)))
у нас 34 - 37 в тени наконец-то сегодня ветерок хоть появился )
ХОЧУ ДОЖДЬ!!!!
Гульнара Касимова
Приезжай ко мне. Надеюсь он не пройдёт к тому времени)
нормальная погода, у природы нет плохой погоды
дождя нет, но погода не лучше выше +17 не поднимается
в Казахстане весь месяц было жарища, теперь прохладно, а дождь слегка накрапывал с утра. Мы хотим дождя, а то как же за грибами ехать? А завтра жду солнце, едем на шашлыки ))))
Дождя, дождя, Дождя, Дождя, Дождя, хочу дождя всё неделя 33-45, полный звездец!
сёдня солнце весь день ивчера пол дня до этого дождь и холод целый месяц люди на море ломанулись лето увидеть пробка около 20 км выстроилась я во владе живу...
лета не будет!!!!
В Питере тоже дождь (((( Но завтра синопты обещают жару, но как есть вопрос "Кто больше всего врёт??? " Ответ: "Гидрометеоцентр" ))))))))))))))) Так что будем ждать у моря погоду)))))))))))
у нас был с утра дождь.. . так это ж хорошо, наконец-то эта жара изнуряющая прошла.. . )))))))))))))
А у нас солнышко и жарко!
У нас сегодня превый день солнце!))))))))) 0