Прочие взаимоотношения
Как мне изменить свой дибильный характер?Может кто подскажет из личного опыта?Статьи из интернета не кидать, прочитаны!
моим йухом.
В чем именно выражается ВАШ ДЕБИЛИЗМ, поясните:)) ) Изменить все можно МГНОВЕННО, просто знать как - так что все можно :)))) Поверь:)))
помогу
пиши в мой мир
Не сдавайся !!
?____________________?
Я не сдаюсь никогда,
Хотя бывает ох как плохо,
Но только твёрдо знаю я –
Что впереди ещё дорога !!
Пускай я даже….. упаду… .
Я встану снова -- и пойду!! !
Всем бурям и ветрам -- назло! !
Пускай считают -- повезло !!!
Бывает горько иногда… .
Бывает, захлестнёт беда…
И друг предаст….. здоровья нет…
И кажется, затмило свет…
Не сдамся - я себе твержу !!!
Кулак, до крови сжав, держу…
Не одолеет меня грусть…
Я не сдаюсь !!!
Я - не сдаюсь !!!
**__
БУДЕМ ??
БУДЕМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ !!
Ждать -- что лучшею станет жизнь!
Наконец, всё однажды изменится…
И о прошлом - не станем тужить!! !
пиши в мой мир
Не сдавайся !!
?____________________?
Я не сдаюсь никогда,
Хотя бывает ох как плохо,
Но только твёрдо знаю я –
Что впереди ещё дорога !!
Пускай я даже….. упаду… .
Я встану снова -- и пойду!! !
Всем бурям и ветрам -- назло! !
Пускай считают -- повезло !!!
Бывает горько иногда… .
Бывает, захлестнёт беда…
И друг предаст….. здоровья нет…
И кажется, затмило свет…
Не сдамся - я себе твержу !!!
Кулак, до крови сжав, держу…
Не одолеет меня грусть…
Я не сдаюсь !!!
Я - не сдаюсь !!!
**__
БУДЕМ ??
БУДЕМ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ !!
Ждать -- что лучшею станет жизнь!
Наконец, всё однажды изменится…
И о прошлом - не станем тужить!! !
самой над собой работать... зная свои минусы и желание это изменить - стремление, всегда дают положительный результат..
Соверши хотя б один поступок, но такой, который бы тебе понравился, если бы его сделали по отношению к тебе.
Смириться и жить....
в личку.. . себя ломал не раз, и знакомым помогал.. . в агент случись.. .
тут 98% результата зависит от тебя самой! если есть желание - я помогу тебе...
такая же беда.... только у меня сложнее сколько не пыталась поняла что просто сама не хочу ...хотя в подсознание это есть ...это сложно сделать очень сложно
Мало только читать, надо дело делать. Лёгких путей нет и быть не может. Ломать себя, изменяя себя, это подвиг. Ни каждый человек готов на это. Следуйте золотым путём подвижников. Не налагайте на себя "много", но и не берите на себя "мало". Мало/много - определяется опытом. Несите посильную ношу, следуя благоразумным путём постепенности. Не будет мгновенных результатов. Пройдёт достаточно времени, прежде чем реально вы и другие почувствуете изменения