Прочие взаимоотношения
Как изменить саму себя (характер и все такое....)???
Сначала надо выяснить внутри у себя - зачем вам это нужно? Вы хотите измениться только лишь ради себя или, все-таки, ради кого-то? Если второй вариант, то отбросьте эту мысль! Вас должны принимать такой, какая вы есть, мириться с вашими недостаткми, ведь Достоинств у вас намного больше. Не забивайте себе голову подобными глупыми идеями, и не слушайте тех, кто толкает вас к такому шагу. Удачи!
Почитал что тут тока не предлагают !!!Понравилось - будьте сабыми самыми !!!Нужно будет попробовать.. . Марийка как не странно а меняет человаек боль и неудачи чем больше этой боли будет в жизни тем сильнее меняется человек.. . Не дай бог такой красотульке столько пережить !!!Удачи тебе и море любви !!!
Лучше всего быть самим сабой.
у меня и некоторых знакомых получилось через работу над собой. Работа совершалась посредством книг на эту тему. если подробнее - в личку;)
люби себя и относись к окружающим так как бы ты хотела что бы они относились к тебе.... и всё ;)))
а нужно?
себя изменить можно, было бы желание))
поздно
а зачем тебе менятся
ты такая какая есть это тебя делает личностью кому не нравится пусть не общаются
Если появиться смысл ради которого нужно будет изменить себя. Поверь это произойдет само, и это будет настолько естественно, что ты даже не поймешь, что произошли перемены. Нас меняют обстоятельства, люди, различные вещи.
Поработать над собой!
Время сделает все за вас...))
почитай статьи на тему "самовоспитание", "перевоспитание", "совершенствование", там описаны правила как начать работу над собой...
полюби себя. будь проще с людьми.
никак, по большему счёту характер человека не меняется в течении жизни, он лишь приобретает какие то новые оттенки