Прочие взаимоотношения
Как изменить характер!?
У меня в классе есть девочка, у неё такой характер особенный, она даже не красивая, но благодаря характеру все мальчики за ней ходят и её слушаются, как мне стать такой же? помогите пожалуйста!
У Вас есть, что-то своё,за что уважать можно? Развивайте!
Мальчики станут старше, и им не надо будет уже та за которой ходят толпы.. Кстати такие женщины редко бывают счастливы в личной жизни..
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов. . (С)
Поверь мне эти мальчики после будут ходить за тобой Не меняйся а взрослей
будь слабой и женственной-они таких любят)) ) и ещё-встречают по одёжке! побольше юбочек, платьицев, причёсочку красивую, лёгкий макияж и улыбка) ) ах, да-про уверенно-женскую походку не забудь!
у тебя есть к чему стремиться, мужчины любят женственных, милых, с нежным голосом женщин.. . будь добра ко всем, при этом знай чувство собственного достоинства, не позволяй себя обидеть.. проси иногда легкой помощи у мальчиков, они любят помогать зная что они с этим справятся.. например подвинуть стул или парту, ну не знаю, то что тебе будет тяжелым. . они должны увидеть что ты слабая, потому что ты девушка... следи за внешностью, будь как куколка, всегда носи юбочки, или платья, пусть подружки заплетают тебе модные косички, это очень мило смотрится, сильно не красься.. верхние реснички, и стрелки сверху, прозрачный блеск - очень красиво.. . и конечно же работай над собой. саморазвитие, чтение умных книг..
Мальчики делятся на несколько категорий одним нравятся стервы, другим нет. Одни хотят быть подкаблучниками, другие нет. Вот и все. Будьте собой, не нужно не под кого подстраиваться. Вы найдете своего спутника жизнь сами, он должен полюбить вас такой какая вы есть. Нет смысла менять обложку, если конфетка останется та же самая. Успехов!
Харизма это называется. Т. е обаяние. Если этого нет, то никак. Но вот вопрос, зачем тебе толпы мальчиков, которые ходят как бараны? Будь индивидуальностью, будь особенной и попробуй развивать то, что дано именно тебе
НИКАК )))))
ЭТО ЛИБО ЕСТЬ, либо нету, это дано СВЫШЕ )))))
Нормальная девчёнка - побольше бы таких, а то среди этих кукол барби - дико скучно живётся ))))