Прочие взаимоотношения
можна ли изменить характер???
Характер можно изменить, даже нужно. Порой страдают близкие люди из-за нас, но мы пока молоды не замечаем этого. Конечо характер сразу не изменится, это вопрос времени . Вот увидишь как это здорово быть в гармонии с самим собой . Успехов !
если умеешь себя контролировать, то да....
Нет. Это - как цвет глаз, даётся человеку от рождения.
было бы желание . Бог Вам в помощь
внешность.. да!!!! но не характер!
Вода камень точит, а жизнь нас ...и характер в первую очередь ))
Да можно изменить характер, я 2 раза меняла характер полностью становилась другая, подстраивалась под жестокий мир.
координально-нет. это от рождения заложенно, но подточить можно. и это не так сложно как кажется
Конечно можно, если ты это сам захочешь.
нужно....
конечно можно, а иногда и нужно
Это очень сложно, так как при этом ломаются приоритеты, которых Вы придерживались всю жизнь.. .
Многим людям легче плюнуть на это и жить как раньше
Но ведь для того, чтобы что-то сделать, нужно этого очень хотеть!
Как пел Игорь Тальков "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда!!! "
Вот судя из этого изречения, нельзя изменить то, что уже сформировано!
можно, но очень сложно,... что практически невозможно...
Можно. Нужно только поставить цель. Я из размазни стала уверенным человеком с кучей друзей
сложно но можно.... но это реально очень сложно не каждаму дано, потому что нужна огромная сила воли а не у всех она есть....
если он есть, то его уже не изменить...