Прочие взаимоотношения

Как изменить характер?Я постоянно ругаюсь с окружающими и ничего не могу с собой поделать!!!!Помогите советом!!!!1

Гариб *********
вам нравятся орущие. кричащие тетки? увы. вы одна из них.. Вам нравятся люди .умеющие слушать и слышать. . умеющие поддержать. улыбнуть? увы. вы не из них. Мир спасет доброта. Попробуйте говорить с людьми. как хотелось бы. чтобы с вами говорили также.
Александр Гупал
Лучший ответ
Ну пару раз огребёш капитально от своего характера )))
Для начала помирись сама с собой!
Елена Галушка
набери в рот воды
Только самоконтроль, ни каких агрессивных выпадов, учись сдерживаться.
тупость не лечится
Характер не изменить. Это уже то, что досталось генетически и в процессе воспитания. Нужно просто менять своё поведение. Прежде, чем что-то сделать, нужно немного остановиться и подумать, как правильно поступить. Нужно уметь сдерживаться, обходить острые углы, в конце концов, нужно быть хитрой, тогда и проблем будет меньше. Я понимаю, что это трудно, но это можно и должно делать. Нужно себя постоянно контролировать, хотя бы первое время, пока такой стиль поведения не войдёт в привычку. Почитай книги психологов: А. Курпатова, А. Свияша и др., я надеюсь, они тебе помогут. Желаю удачи, всё будет хорошо!!!
Не характер, а отношение и твоя реакция на происходящее должна поменяться. Это сложно, но возможно. Научись не реагировать резко так на окружающий мир.
Стисни зубы и промолчи. У тебя все получиться. Как хочешь чтоб с тобой люди поступали, так и ты поступай с ними.
Zhania Zhanbirshieva
Ругаться - значит быть не довольной другими. Что человеку не нравиться в других - есть в нём. Вам нужно лучше относиться к себе, быть менее требовательной к себе. Сами изменитесь, и в других ничего злить не будет. Будьте добрее, и прежде всего к себе.