Прочие взаимоотношения
Здравствуйте, я в жизни очень тихая и скромная девочка и меня за это ненавидят! Помогите советом. Не могу раскрыться!
Я девочка мне 13 лет, я не много замкнутая в себе и стеснительная, это мне мешает учится, у меня какой-то страх внутри, я хочу раскрыться, а не знаю как, хочу перебороть свой страх, из-за того что я замкнутая в себе, все считают меня в школе странной и ненавидят подкалывают, и так прочее.. с 1 сентября я хочу показать себя какой я могу быть, я не могу найти себя, одеваюсь я скромно. В общем я тупая серая мышь, а мне хочется быть более женственной, я даже не знаю что сейчас в моде, не знаю с чего начать. Подскажите пару советов, как раскрыться, желание есть, а не знаю как ((((((
Полистай модные журналы, если не знаешь, что модно. А раскрыться тебе поможет спорт. Можно пойти заниматься танцами: бальные, спортивные, да много разных направлений
А ты симпотичная?
многопальмавых ветак
я тоже пару лет назат хотела раскрыться-(в 12 лет) думала я стану другой-твое "письмо"-все точь-в-точь как у меня! я поступила легко и просто.
зима была. пошла на старые плиты-повыше забралась (почти ночь была, 22-23 часа где-то) решилась и громко крикнула против силы на все забив-"я раскрываюсь"...на следующий день школа. прихожу как обычно, но уже пытаюсь немного наглеть. все было как обычно, ни хрена непоминялось. в тот же день сново забралась на плиты. печально стало, слезы покатились... помолилась,,, посмотрела на небо, подумала, сново ломать начало... решила все бросить, все затеи, на прощание пролаяла (как собака) 7 раз, и теперь на всегда помню это число. все осталось как и было-с характером не поспоришь, да и у тебя наврятле выйдет если у тебя низкая самооценка. я даже и сейчас иногда смотрю на небо и шепотом лаю-7 раз, молюсь так, считаю это число счстливым. мой тебе совет-забей на все это,,,
Какая разница, что в моде? Важнее то, какая одежда подходит к фигуре, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства! Женственность не в одежде проявляется, а в поведении, в манерах, в словах!
И не все ли равно, кто что думает? Поверь, по большому счету всем плевать друг на друга!
Я тоже была тихой и скромной в школе, из бедной семьи! Ненавидела себя, пыталась измениться! Сейчас понимаю, что это было глупо! Ты можешь придумать себе новый характер, но ты - такая, какая есть, и не сможешь вечно притворяться! Истинную натуру не скрыть, она все равно вылезет! Нужно просто полюбить себя, зауважать, принять! И люди это почувствуют!
Раскрывайся в том, что тебе по душе, займись чем нибудь!