Прочие взаимоотношения

я раньше была очень скромной девочкой, а теперь люблю вызывающе одеватся и отправлятся на готик фрик концерты..

как вы думаете может я пытаюсь компенсировать общественное внимание которое я недополучила раньше....
ммм.... Я тоже была скромной девочкой, а теперь самая сексуальноозобоченная из всех, кого знаю. Ну в плане, я много пошлю, могу иногда слишком вызывающе одеться, а так же я спокойно говорю про секс, как будто речь идёт о еде и не краснею никогда.
думаю, это из детства идёт. Нам с тобо, например, хотелось свободы действий, а нас ограничивали. Теперь мы выросли и вот - открылась наша истинная сущность)))
Евгения Огер
Лучший ответ
Сергей Мишаков незнаю хотя в принцпе да эт тож вариант....я просто никогда не любила делать как все выглядеть как все....я и щяс не такая)))
да это просто попытка обратить на себя внимание, способ привлечь к себе мужчин, поклонников ))
заниматься сексом хотят все - и скромные девушки и раскрепощенные - но если вторые не имеют с этим проблем, то первым приходится прибегать к эпотажному поведению ))
Shohidbek Aslonov
да, да да - так и бывает !!!
Стас Пушкин
Сергей Мишаков чё у тя таже фигня?))
самое главное, что ты видишь (хоть и нечетко) причины своей проблемы (а это и есть проблема, раз тебя это волнует.. )
ведь быть представителем определенной суб-культуры-это уже вызов. вероятно, ты не совсем симпатична, или просто не замечаешь в себе красоту. но при этом ты прекрасно понимаешь, что повзрослела и хочешь внимания... вот и происходит такая реализация женского кокетного начала во что-то непонятное (для меня). просто суть этого течения размыта, причины там оставаться-непонятны и даже как-то жалко вот таких вот девушек, которые могли быть мягкой киской в руках мужчины, но не нашли своего хозяина... удачи, дорогая!
Сергей Мишаков )) да нет я вродь выгляжу норм....ПРОСТО в наше время суть этого течения как и всего остального очень размыта))) готика в наше время больше ассоциируется с пивом на кладбище, нежели тонким пониманием искусства и интеллигентностью (понятие последнего уже скоро войдёт в словарь как выжившее из употребления слово)....
а так вообще я нек принадлежу к определенной субкультуре просто интересуюсь необычным).
Согласна, может быть. Знаешь, я с тобой солидарна! я тоже была раньше скромненькой девочкой, серенькой мышой. А теперь у меня жизнь круто изменилась, потому что я перестала доверять людям! =(А когда им не веришь - проще многие вещи.... Хоть знаю, что без веры трудно....
Сергей Мишаков я никогда в принципе не была серенькой мышкой....мне прост какая то фигня в голову ударила с этой готикой)))))))))))))))