Прочие взаимоотношения

Девушка, а ты в детстве была хулиганкой или спокойной скромной девочкой ?

Мы тут как-то трендели с подругой детства в Однаках и она мне выдаёт, мол, ты такая всегда бойкая была. Во дворе заводила и лидер, вечно игры какие-то придумывала.. . Я сижу и говорю ей - ты точно про меня это? Канееешна, говорит, я прям тебе завидовала до смерти.. . К чему это я.. . ах да.. . я детстве читала много, запойно, по ночам, во вред учёбе и только это помню. А как мы какой-то шалаш строили или на чердаке голубей ловили.. . дрались с пацанами за воллейбольную площадку.. . смутно помню, стёрлось как-то из памяти.. . представляете!)))
Елена Шимасюк
Лучший ответ
Мне не ведомо, что такое спокойствие !
Ирина Андреева
Кровинка я, единственная и по сей день ))))).
спокойной и скромной)) )
но преподы ставили *неуды* за поведение... .
почему-то... ((((
до сих пор в замешательстве))))
Да тише воды была... Теперь вот наверстываю)))
Стас Цой
я и сейчас скромная)
Юлия Сюта
Я была жуткой хулиганкой, играла в войнушку, лазала по свалкам, карьерам и регулярно дралась с мальчишками, и не смотря на все это, была отличницей и председателем учкома школы. Да и сейчас не могу себя назвать скромной и спокойной, хотя, иногда до сих пор бываю стеснительной
Prastoy Paren
скромной хулиганкой))
Тихой и спокойной... да и сейчас такая, правда не всегда, но и не так часто)