Прочие взаимоотношения
скажи,а вот ты можешь заявить вслух,что ты-хорошая,красивая,умная,скромная девочка?)
а я пока присел на стульчик и приготовился внимать с благоговением))))
__________________________________________________________
Malena [mit Kino [[Schablon[General]]Information]]].
..die Freunde...Мир вам возлюбленные [ну и там...] ! ..чтобы чтобы... с Февралем [прошедшим\непрошедшем Праздником... вчерашним Трауром\Праздником [Leningrad..]...]...утро действительно неотвратительное [вот Стандартное нечто...]...].. .
____________________________________________________________________
__________der Morgen Zweilige Weltkriege Liebene [neunten Mais...]__________
...****_****...
_____________________________________________________________________
|das Kino:|
_"The woman by a nickname the Bride..." [Malèna [2000]] Italiy-USA_
Editor: Tornatore Giuseppe
Role's: Bellucci Monica, Sulfaro Giuseppe, Federico Luciano...
___|das Video:|___________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________die Zusammenfassung [die Übersicht]_____________________________________
...Spaziergang... [Malena mit dem Wind [mit Musik]...1999 Jahre...
_______________________________________________________________________________________________________________
...Garten [unter der Beobachtung...]...1999 Jahre...
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!. .
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...

...****_****...
|das Kino:|
Editor: Tornatore Giuseppe
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!. .

А плохая, страшная наглая дура - не покатит?
Antonina Sheshenya
а не верю))))
Я про умную промолчу ..я понравится хочу))))))))))))))))
давно не девочка. и я явно не скромная.
заявляю! не девочка! ты там со стульчика не упал? )))
Нет! ! и не скажу такого !! ну разве что в шутку .
Пушистой ночи .
Я могу позволить себе заявить все, что хочу и считаю нужным! Воть! ))) Лучше приляг - экзекуция будет долгой! )))) Привет!
девочка-деффственница - забыл добавить...))))
Не могу. Я мальчик!! Бухахаха!!!!
Я чересчур самокритичная) Со стороны виднее)
Да !!!Я Такая!!! !
бумажку подать?
Нет конечно.
Конечно, еще и на табуреточку встану
Запросто))) Я без комплексов и уверенна в себе)) Так что всё ок)))