Прочие взаимоотношения

Красивая,умная,яркая,но скромная....так почему ж всё ещё ОДНА? Может много о себе думает?

Вообще ничего не думает, прошёл день и ладно! А если и думает, то больше о других о себе некогда....
Виктор Хоченков
Лучший ответ
Елена Яковлева Как хорошо,что Ты у меня есть! Смеюсь....и ЦЕЛУЮ...в щёчку...Чай будешь...правда конфеты закончились...
Давно живу, именно умные и красивые чаще и одни, даже остались без семьи и детей. Примитивные, пошленькие, глуповатые в первых рядах нарасхват. С ними проще. А если скромность отсутствует, нахрапистая и циничная, то, как правило, удачно выходит замуж, поскольку всегда сумеет отодвинуть скромную, грязью облить и ловко прыгнуть в койку, а у мужчин ум в штанах
Лучше быть одной, чем.... (((А вообще, одиночество по собственному решению---это рай!!! одинокая-это не значит одна или нелюбима.. .
Но! Бывает в жизни огорчение.... когда людей разводит судьба, страшная!!! И... беспощадная... вот это подкашивает, нужно
"оговтаться"(укр.) прийти в себя и найти себя, чтобы было что подарить!)))
Валерий Пашков
Елена Яковлева привет милая...умница ты!
Мы притягиваем то, о чем думаем!
Наташенька, ну, настройся на другую волну!!!!
Елена Яковлева Добрый вечер! Да это я так просто кисну...детей сегодня выпустила в большой мир....последний звонок!Вот и мысли такие...какие то непонятные!
яркая!! ! но скромная!!!! нонсенс....
Альбина Таюрская Ни все красивые такими себя осознают, а часто уродиц воспитывают похвалами, восхищением
Елена Яковлева Добрый вечер! Вы сомневаетесь? В чём?
Раз красивая, значит высокомерная бездушная стерва, поэтому и одна.
Альбина Таюрская Ум и высокомерие - вещи не совместимые
Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня?? ? —Сдох, сука, от счастья..
Ты права! Много думать вредно, о себе тем более!
Сергей Анохин
Странно - яркая и скромная. Так не бывает!
Ирина Обухова
значит не пришло ещё время
Богдан Первый
Просто не нужен!! ! Еслибы понадобился уже нашелся....
Такой коктейль не может отразить, что девушка одинока. Яркая и красивая не может быть скромной по логике вещей.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто -то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен!... я тоже одна...