Прочие взаимоотношения

Почему многие красивые,умные,обеспеченные женщины не замужем?Со стороны,это выглядит по меньшей мере странно.

Но все же,как думаете?
Тарас Барбаш
Видимо, у такой женщины сформировались свои критерии для будущего мужа, которым мало кто удовлетворяет. А широта выбора все время заставляет думать что будет еще лучший соискатель и фокусирует на выборе "лучшего", при этом притупляется чувственная восприимчивость, которая лучше подходит в качестве орудия поиска по-настоящему близкого человека.
Да, и если со всеми приведенными качествами у нее все вроде бы как ОК, то не факт, что не существует других аспектов, с которыми явно что-то не так.
?ohrat Kazakov
Лучший ответ
Елена Дедимова Вы живете в реале???)))))))))))))Абсолютная ерунда))))))))))))))
Эгоизм и жадность
А что тут странного? Вот я, например, вообще убежденный противник брака. Предпочитаю свободные отношения. А поскольку, как Вы говорите, "красивая, умная и обеспеченная" - не испытываю никаких проблем с личной жизнью.
Kebeo 12
или самостоятельность и привычка уже быть одинокой или большие запросы.. здрямки Лерочка))
Тарас Барбаш Обнимаю мысленно тя, Лиз!
Столько же, сколько неумных, некрасивых и необеспеченных))))))))))))))) Разве это зависит от параметров и показателей))) )
А в принципе, им не надо думать о том, как жить и на что. И они могут себе позволить не выходить замуж, лишь бы выйти. Имеют возможность искать своего человека и ждать любви)) Это мое мнение, основанное на том, что я вижу вокруг.)) И, если подумать и проанализировать, то в этом нет ничего странного. Почему они должны выходить за кого попало? Они умны, красивы, опеспечены. И все этого достигли собственными мозгами и трудом. По меньшей мере, человек должен быть, хотя бы равным. Отсюда следует вопрос: "А где равные мужчины, хотя бы равные??? И сколько их вокруг??? "Мезальянс во все времена не есть хорошо. И счастья не приносит.
Елена Дедимова
Да именно потому, что они красивые, УМНЫЕ и обеспеченные.
Наверное у красивой, умной и обеспеченной времени на личную жизнь не остаёццо.. .
Здрассьте Лера!
Тарас Барбаш Приветик, Барсюня!!!
Сам-то веришь? Да у любой - личное счастье на первом месте, тут что-то другое, "зарыто" )))
Мужчины не знают как себя с ними вести))))))
Джасур Исхаков
Жалеют слишком себя, и планочку чрезмерно завышают, а сами в тишине и темноте мечтают хоть о каком-нибудь, пусть и не очень, но родном...
U're M¥ 0Nly H0Pe* Hope*
Это выглядит странным, если полагать что мужчины ищут подругу по тому же принципу что и женщины. А это совсем НЕ так.

Женский принцип поиска партнера - это самый лучший самец в стае. Личное дело в какой именнно области этот самец будет самым лучшим (кто предпочитает физически сильных, кто-то богатых, кто-то мастера на все руки, кто-то самого обаятельного. ) Неважно в какой области лишь бы был самым лучшим.
И с этой точки зрения "красивая умная обеспеченная" кажется лучшей самкой в стае, и сооответственно главной целью мужчин.

Но дело в том, что нас мало интересует "лучшая самка", нас интересует "своя самка".
А эта "лучшая самка" она ведь еще и планку задает. И таким образом Минимум процентов 70 мужчин отсекаются сразу. Просто слабо к ней подойти.
А из оставшихся 30%... да тоже не сразу поторопятся подойти к ней. Брилианту ведь оправа нужна.

В общем аналогия точная: Ведь Вас НЕ удивляет, почему копеечный товар уходит влет. А брилианты продаются долго. и народу в элитном ювелирном магазине зачастую только продавцы да охранник.
Vahe Zaqaryan
по моему это-то как раз не странно, а вполне вероятно.
Сергей Рокачев
амбиций у них много
Еще Жванецкий лет 30 назад в своей миниатюре просветлял слабый пол: "Замуж выйдет любая - толстая и худая, красивая и некрасивая, с длинными ногами или кривыми, брюнетка или блондинка. Но никогда не выйдет умная. Потому что мужики не терпят, тех, кто умнее их. А если это женщина, то не терпят вдвойне. Поэтому, милые умные барышни, скорее становитесь дурочками (в присутствии мужиков) и марш Мендельсона вам обеспечен".
Юлия Костина
Довольствуются тем малым, что дано....
Romans Vorobejs
Тарас Барбаш Привет, Сереж! Вопросы есть? Иду в гости )
В инете все красивые, умные и обеспеченные женщины - не замужем, а на самом деле- многие из них с детьми, не богаты и необеспечены.. . просто какая зависть им....
Завышенные требования
Анна :)
Рядом с умным и сильным мужчиной может быть и сильная женщина и слабая, и это будет есстественно, сильная женщина не сможет быть рядом со слабым мужчиной, это будет пытка для обоих.... а теперь, если акцентировать в вопросе слово "многие", становится грустно.
Это логично. Зачем умной обеспеченной женщине садить себе на шею оболтуса? А нормальные мужчины почти все уже пристроены (((
Alena Lenka
Ничего странного.. . Тратить личное время на уход за мужчинами совсем не хочется.
Потому что они и без мужчины умные, обеспеченные и красивые.
Игорь Иванов
А разве замужество - непременный атрибут счастливой женщины? Красивой, умной, обеспеченной?...
во-первых зачем успешной женщине неудачник? Это лишний балласт. Во-вторых мужчины не переносят превосходства женщин. Завидуют. Это мешает нормальным отношениям.
Olesya Vladimirovna
действительно что тут странного, если их спросить что им надо так они ответят еще больше красоты, ума и денег - на меньшее не согласны
одно из трех: или не судьба, или много из себя ставят (типо мне такой офигенной пара только бил гейтс с внешностью орландо блума) или еще не встретили свою любовь))) )
N.
Nastya ...
мужики-трусливые существа, боятся подойти
Милая девочка, не слушайте вы этот осинный зуд. На то она и успешная, что с самого детства торила себе дорогу к этой успешности. А проще - училась всю жизнь. Закончив школу, поступали в университет, защитив университетский диплом.. . было жаль расставаться на пол пути с начатой научной работой - а это прямая дорога.. . правильно! в аспирантуру. Затем снова защиты, снова борьба за свою гипотезу и.. . ну да, к 40 годам уже профессор. Именно красота физическая успокаивала и отодвигала на второй план замужество, так как, всегда думалось: "Ах, да я со своей королевской внешностью в любом возрасте найду себе пару! " И находили! , но уже будучи с фундаментом высокого статуса.
И еще.. . запомните на всякий случай.. .
Те, кто мямлит, что с милым и в шалаше рай, как правило не видят потом в своих жизнях ни милого, ни шалаша!