Прочие взаимоотношения

Почему многие люди считают ревность чем-то ненормальным?.. Мне же кажется, что по меньшей мере СТРАННО любить и не ...

...испытывать ревности... Это НОРМАЛЬНО!..
Согласен на 101%: странно любить, не испытывая чувства ревности. Это не любовь, а какой-то студень)) ) В любви должно быть всё: и рвености и ссоры и страсть и безумная тоска без любимых и всё-всё-всё, тогда она подогревается и живёт, а так... приторно и слащаво...))
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
... ревность - это не притязания. . но.... ощущение человека своим человеком.. .
она всегда была, есть и будет. .
а те, кто пишет, что не ревнуют - либо откровенно врут, либо не любят того, о ком пишут...
Назым Манап
Ольга Захаренкова Привет!..)))Рада,что СОВПАЛИ..))))
Я ревнивая да ужаса))))) )
так что считать себе ненормальной не имею право)))))))
я не верю, когда говорят, что не ревнуют любимого человека! !
значит попросту не любят. .
мне кажется, что ревность - это некотролируемая сторона любви...
Наталья Ким
Ольга Захаренкова Здорово сказали...)Именно это я и имела в виду...Не мордобой,упаси Бог...А ВНУТРЕННЕЕ ощущение...
Так ревность то бывает разная.... у меня был опыт в отношениях... когда ревновал ну на пустом месте.... знаешь... как одержимый, как параноик.... НЕВЫНОСИМО!!!. ушла.... и ни капельки не жалею!!!
Артур Наумов
ревность бывает разная :черная, белая .красная.
слегонца ревновать сам Бог велел, а все остальное - мрак и тупость.
Тарас Тимощук
нормально испытывать а показывать и тем более публично - неприлично, ревность есть проявление чувства собственности а у нас не рабство.. .
лично мне сцены ревности особенно африканской - не нрвятся, сам не позволяю себе и другим не рекомендую.. . доверятьнадо человеку, тем более любимому
все должно быть в меру-особенно ревность!!!!
патапмуштна у кажнава атдельнава индивида-сваё мнение на ентат счёт, что касаеса лична миня, то я придерживаюся вашей точки зрения, тока нуна утачнить, что васпримать ревнасть, как норму-тожа не следваит, скарее если есь ревнасть-начит был повад)))
Vadim Veselov
Именно НОРМАЛЬНО ревновать... -это значит волнуешься за того кого любишь и боишься потерять, обращая вниманием своим, только на себя внимание, любимого человека.... но не преследовать постоянными подозрениями и неверием.
Михайло Керита
Ольга Захаренкова Да!..Именно ТАК!..)))
здоровая ревность в меру почему бы и нет. главное чтоб это не патология была.
Anna Fateyeva
согласна, что это нормально, но в определенных пределах.
Игорь Пронкин
Испытывать ревность - это нормально, а вот носиться с перекошенным лицом вокруг объекта ревности, орать, плеваться или стращать убиением и его, и себя - это уже клиент для психбольницы.
Nadezhda Shirinskaya