Прочие взаимоотношения

Почему многие так считают ?

Почему люди говорят что внешность девушки особой роли не играет, но как так? Я не знаю, может быть я еще молод, но лично я бы не смог встречаться с откровенно страшной девушкой, это ведь немыслимо! Когда я говорю что женюсь только на красивой девушке, меня начинают осуждать и критиковать. Но почему? Разве стремление к идеалу, к лучшему, разве это плохо? Дети, это тоже важно, лично мне бы хотелось чтобы мои дети были красивыми, в особенности если у меня будут дочери. А вы что думаете по этому поводу? Я неправильно мыслю, да ?
Правильно мыслишь, как посмотришь на молодых девушек, которые весят под 100кг и еще цены себе сложить не могут в базарный день... Сколько надо зарабатывать, чтоб такую прокормить....
Нуржиган Юсупова
Лучший ответ
Пока молод, да, хочется красивой внешности, но не только это главное. Идеал не в красоте внешней, а красоте внутренней, от того какая у человека душа, добрый - злой, справедлив или лжив человек. Чуть старше человек больше ценит человеческие качества и не столь уже важно красив человек или нет.
**** Ф
Лет в 12 одна моя подружка рассуждала так же + говорила, что выйдет замуж только за парня с красивой фамилией. В итоге... он у неё носатый очкарик по фамилии Байда.)) Зато умён, как тысяча чертей)
посмотрите голливудский фильм "Любовь зла"(2001 год), и все поймете сами)))

Нет некрасивых девушек, есть те, которые не знают, как ими стать)))))
Правильно мыслите, но Вас так воспринимают, потому что Вы говорите только о внешности. Ведь не только это важно? Или для Вас - только это?
А*
Анюта ***
Наздана Жаманкулова Нет конечно. Везде должна быть гармония, развитие должно быть всесторонним и гармоничным. Люди всё чаще стали забывать об этом.
Дело в том, что красота это субъективное понятие, большинство этого не понимают. Да внешность не определяющий фактор, но решающий как правило. Идеальное сочетание внешности и мозгов редко встречается. У каждого человека есть рамки "красоты", и если человек не вписывается в эти рамки, то и дальнейших отношений не получиться.
Елена Кудян
Как бы ты от своей красавицы не дал дёру смазав пятки соплями. не все так просто .красивая не значит хорошая