А если ты замужем, но тебя бьют? А может изменяют и в... не ставят? Пьёт или наркоман?
Почему именно, если одна, то она конечно женщина не счастлива..
Грустно как-то это все, я не хочу с м... жить и мне не важно, что будет штамп. Но откуда это? Плохенький, но статус...
И все жалеют меня. Бедненькая...
А они прям счастливенькие все...
Прочие взаимоотношения
Почему все считают, что если женщина не замужем, то она неудачница?
Да нет, неудачницами незамужних..., не все, считают...,
А, только те женщины..., которые замужество, как награду понимают!
Но, замужество, это не награда, семью строить надо!...
И уж тогда, никакого развития..., семья, дети, и дом..., как общежитие...
Раньше, замуж девочек отдавали, заботу о девственности, с себя снимали...,
И, если замуж их не брали, их, неудачницами (приживалками), считали!
все это кто ?
кучка замужних дамочек....
Ну конечно, Шарлиз Терон самая известная неудачница, которую никто никогда не позвал. ТО ли она страшная, то ли глупая. А кумушки на её ответ про это--"никогда не грезила мыслью стать чьей-то женой", скажут что просто не брали, это она так отмазывается, и ходит она бедная плачевная по миру с котомкой, не знает куда себя деть))
ничья женщина - это общая женщина
Если бы у вас было все хорошо в личной жизни, их мнения вас бы совсем не волновали. Короче, начинайте быть счастливой и перестаньте оглядываться на других.
Максим Ефимов
Дело не в этом даже, а в том, что мне 34 года и меня чуть ли какой-то страненькой делают. Все в твоем возрасте уже имеют детей, браки...
Откуда это? 21 век, давно все живут, как хотят. А нет, осуждают каждый день... Это длится уже наверное год как. Ну по самое уже, задолбали...
Это кто так считает? Щас скорее замужних неудачницами кличут)
Потому что это традиция, так принято. А если ты не соблюдаешь традицию, то считаешься чудилом.
Может быть это среди быдла такие взгляды, но я впервые о таком слышу
Кто так считает?
Так считают только женщины, вот и делайте выводы
Моей бабушке соседка через забор кричала "Ты без мужа - ты никто!". Бабушка только переехала туда, и цель соседки была выгнать её и забрать её часть дома и участок земли себе, так они и сделали когда бабушка не выдержала травли и уехала. Муж соседки не особо вникал в конфликт. Сама соседка сидя на его шее ничего из себя не представляла (кто обзывается - сам так называется). Это было очень давно.
Мужчины придумали институт семьи и пожалели об этом.
Я бы точно не осудил Потому как сам собираюсь жить один, на всех же не хватит мужчин.
Я так не считаю, я думаю что девушка просто ещё не нашла свою судьбу, и пока что в поисках, люди разные, мы счастливы в двоём, в одиночестве, в кругу семьи