Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают, что любую женщину можно покорить крутым авто? мне аж смешно...
для меня машина - пустой звук, какая бы она крутая не была.
вот я тоже нe понимаю.. . у моего парня машина была БМВ так он по сей день говорит что я заинтерсовалась им только ради машины.. . поле двух месяцев нашей истории, он поменял ее на простую. так вт сейчас уже почти год как мы вместе.. . и он по сей день мне напоминат про БМВ (((( а я даже и не посмотрела на его машину при знакомстве!
Кому как, у каждого к жизни свой критерий ...
Покорить автомобилем можно только ту женщину, которой нужен богатый спонсор.
прикол в том что срабатывает )))
Я покорил свою девушку красивым ухаживанием. Дарил цветы, коробку конфет, дорогой парфюм. Водил в кино на фильм ужасов, чтобы она больше прижималась ко мне.
судя по всему - это для тебя имеет очень серьезное значение! Всли ты задаешь такие вопросы и открываешь подобную тему. В противном случае, ты бы просто на эту тему даже не задумывалась. Второй вариант - это твой критерий отбора мужчин, либо ты на них зла, за то что владельцы "крутых" авто не обращают на тебя внимание и ты воспринимаешь подобную реакцию как высокомерие и понты!
Liza Nartova
нет. просто знакомый с пеной у рта доказывал,что любая-любая не сможет устоять перед крутой тачкой За женщин стало обидно. а мне это вообще непонятно, потому что я на машины вообще не обращаю внимания.
Конечно, авто о многом говорит. О достатке о характере, даже об увлечениях.... Тебе смешно, а сама западаешь.
смешны не мужчины, а то что действительно большинство мадам на это ведутся ((