Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают, что если женщина выступает за равные права, то это оттого, что она разочаровалась в мужчинах?)
"Да ты просто стала жертвой насилия","Да тебя просто бил отец или муж", " Да тебя просто мужик бросил!" - типичные комментарии в защиту такой точки зрения
Я вообще ищу себе такую женщину, которая готова быть на равных, как в материальном плане, так и в бытовом.
Но большинство женщин неверно понимают равноправие и все равно хотят мужчину, который богаче их.
Ну, например, потому что все женщины выступающие за равные права, почему-то выступают только за те, которые им выгодны.
Пример - назовите хоть одну феминистку, которая выступала бы за отмену мужских и женских сборных в спорте? Это ведь тоже должно унижать их, по их словам - выделение их в слабое звено. Ан нет - это нормально, они считают, а вот там, где они получают права не получая обязанностей - им не терпится повоевать за них.
Потому что у женщин сейчас прав и так больше.
Я и не против что бы они сами за себя платили только вот тут вопрос назревает я например не хожу по кафешкам мне и дома хорошо питается и кофе с чаем пьется какого хрена я должен свое последнее бабло там оставлять?
!сумаsexy! Mir
а художника обидеть может каждый, тяжело вам

От бессилия, самцы второго сорта...)))
***юли@н@ ***
а феминистки - вообще шлак. ненужный эволюции мусор.
Куралай Сакенкызы
Домостроевец... Что ты об этом знаешь???
Потому что каждая женщины хочет быть слабой и как за каменной стеной.. если женщина выполняет мужскую роль - значит она не состоялась как женщина в социуме, и ей приходится лезть из кожи..))
Leonid Shuvalov
"Потому что каждая женщины хочет быть слабой и как за каменной стеной.. "
Кто хоть эту бредятину мужикам внушает... Бабы наверное, чтобы ничерта не делать)
Всегда важна материальная сторона)))
А от чего она выступает за равные права? )
Явно прочувствовала какое-то негативное явление от мужчин. Или на себе, или видела это со стороны.
Ангелы и души - бесполые существа...
В физическом теле мы - разный пол...
И чтобы не уранивать эти полы (при таком раскладе происходит мутация сознания человека - появляются лесби, гомики, гермофрадиты, трансвеститы и т. д.)...
Поэтому - это плохо уранивать мужчину с женсчиной...;)
В физическом теле мы - разный пол...
так-то мужчины считают деньги
а кто то разве против, ешьте вы свои равные права, не обляпайтесь. Только как до дела доходит, сами начинаете своим полом прикрываться