Прочие взаимоотношения

Почему люди считают, что если женщина одна, то с ней обязательно что-то не так

Валера Н
Если девушка одна то она свободна и к ней путь открыт, а вот что нета или так это время покажет )
Захарчик Русских
Лучший ответ
Ну да, как без штанов на улицу выйти все равно)) странные
Катрин ****
Потому, что это обычно так.
Роман Балковой
в большинстве случаев - да.
как и мужчина.
причин может быть много
1. Он/она неуживчива (плохой характер) особенно если разведен/а 2 раза
2. ее не интересует секс, а соответственно и мужчины. (мужчину секс не интересует только в случае явной болезни)
3. Он/она замкнута и количество знакомых не позволяет найти даже партнера, не то, что любовь

мужчина/женщина с нормальным характером относительно быстро находят нового партнера
а что с ней так
Во всяком случае, не без тараканов в башке. Хотя причины бывают и уважительные.
Евгений Самойлов вот как раз разного рода тараканы в башке - основная причина одиночества.
Узость мысли. причин может быть много. не все могут о многом думать.
Илья :-)
Бред!)
Каждый думает по мере своей испорченности
Потому что женщина без мужчина неполноценно, как и мужчина без женщины. Просто люди это чувствуют, но не могут назвать это точным словом. ;)
Андрей Купреев
если женщина одна, то надо ибать ее.
Евгений Самойлов если ей это надо...
Потому что хорошие всегда заняты, на дороге не валяются)
Madamtatti Malova
Просто люди не любят когда кто то свободен и доволен жизнью: "Тут что то не так, я что зря мучаюсь в отношениях, неужели это не обязаловка?"
Костя Ауц
Если женщина одна, то это счастливая и свободная женщина, которой никто не е**т мозг
Александр Шпис
Распространённый стереотип, не более того. Люди любят лезть в чужую жизнь, копаться в чужом белье, к сожалению. А это ваша территория и ваше суверенное право на одиночество.
это надо конкретно разбираться
Olga Matveeva