Прочие взаимоотношения

Как думаете; равные права у мужчин и женщин, это зло или благо? Раньше женщина не могла выбирать сама себе мужа, не

имела права получать образование, не было сексуальной свободы и пр . пр . Теперь - зелёный свет! Эти свободы - бич современного общества? Аргументируем
Тут стоит сразу провести грань между понятиями "права" и "отношение". Права, с юридической точки зрения, должны быть одинаковы. Но вот отношение к мужчинам и женщинам не должно быть одинаковым. Тут и аргументов не нужно - очевидно, что мы разные, как можно одинаково относится к разному?
Татьяна Лисина
Лучший ответ
Все же больше благо, чем нет. Ну как выйти замуж за нелюбимого?
Abakar Nasibov
Раньше - это где и когда? У нас - возможно. Но общество - это слишком многозначное понятие. Есть места в мире, где женщина и раньше могла выбрать себе мужа, где-то и многомужество есть. Что же до свобод... какие-то рамки необходимы для порядка. И сексуальная свобода привела к тому, что институт семьи почти разрушен. Будут равные права злом или благом - это зависит от мышления людей конкретного общества, от их культуры. Правда сомневаюсь, что в таком обществе как наше это возможно. Равноправия не то что между разными полами, а и среди людей одного пола нет. Всегда оказывается, что у кого-то этих прав больше.
эт справедливость) с какой извините стати один пол получает образование а второй нет) а то что кто т оказался умнее или хитрее ну что ж поделать)
Sergei Rusu Хитрее да. А умнее ...Думаете 80% женщин становится матерями одиночками по своей воле? Они же сами себе мужа выбирают, а не их родители. Раньше без благословления выйти замуж было нельзя
равноправия полов в массах нет и быть не может, как нет равноправия вообще никакого.
Есть некая защита женщин по законодательству некоторых стран, имеющих на это деньги, и то это вынужденные уступки капиталистов из-за примера для рабочего класса всего мира русского социализма, принявшего множество льгот для женщин в Советском Союзе
Риф Бадыков
конечно зло. много писать. не надо про то что бы Ж была забитой замкнутой и не выбирала себе М. выбирала и даже в восточных странах. это просто так кажется на самом деле там это дело обстоит несколько иначе. Ж не получала образование, да и М далеко не все получали его. Ж обитала дома, то есть в самом благоприятном, сытом и безопасном месте. и что опять недовольны?
O*
Oktay *****
благо, но они всё равно тупят что-то конкретно. видимо инерция дикая
Ви рождены для приказов.))) ошейник поди золотой))))
Какие-то права должны быть все же раздельными, но в целом равенство должно быть.

Раньше считалось, что азиатский ум не способен понять технологии. А, что на деле? Они первые в роботостроении. Тут так же женщины тоже на многое способны и даже где-то лучше мужчин.)
Думаю это благо, но нужна новая культура - страрую отмели, а новую не придумали - вседозволенность и распущенность ни к чему хорошему не приводит.
В*
Виталий ***
Не путайте права и обязаности! В нашем государстве все имеют равные права. А вот обязаности у мужчины и женщины всегда разные.
Денис Нестеренко Вы вопрос внимательно читали??? Я про свободы!
мера нужна
сейчас пересолили
Ирина Миронова
бабы-дуры!
чё тут аргументировать-то?!
Не буду я ничего аргументировать. После того как хозяева иудеев получат планету, над Вами будет суд.
Замира ***
Это благо нашего времени. За него нужно сказать спасибо женщинам-фиминисткам из 20-ого века...
Вот к чему приводит - "равнопрАвийе"!...;)
Есенгали Каим
равные права это зло. Женщина должна заниматься домом и детьми. Но у нас кормилец не всегда является кормильцем. Слишком маленькие зарплаты. Если б женщина целиком зависела от мужчины, то было-бы всё прекрасно. Скандалы и измены ушли б тогда в прошлое.
Лариса Лупач
О да. Баба с дилдо это самое то.
Денис Нестеренко Фуууу (( А ещё просветлённый!
Равноправие-это когда муж по дому уборку делает и ужин готовит наравне. А не -ты баба-бегом мне пожрать принесла. Нет тут равноправия!!!!
Lyudmyla Vasyutina
Конечно бич. Ну какая сексуальная свобода для женщин? Какая карьера? Это всё неестественно. Это противоречит женскому счастью. Женщина должна жить в браке и рожать, рожать, рожать. Воспитывать детей. Все народы, давшие своим женщинам свободу-вымирают. Это факт. В основном это европейцы и славяне. Сейчас плодятся только азиаты и мусульмане. Будущее за ними. И Европу и Россию будут заселять сплошные мусульмане.
Смотрите что в Европе происходит. Местные власти, понимая, что недород в их странах, под видом человеколюбия и толерантности, вынуждены завозить арабов. Негроиды и китайца, быстро ассимилируются и не дают необходимый приплод рабочей силы.
Благо конечно. Никто не заставляет выходить замуж например за хер пойми кого, и рожать детишек. А тогда бы пришлось наверное.
Юрий Щербич
Замира *** т. е. мужчины теперь должны жениться на хер пойми ком ? )
А ещё раньше, когда мужчины поняли, что женщины умнее их, объявили на на них охоту. Мне кажется, что если даже мужчины и вымрут как динозавры, то женщины смогут, как некоторые виды лягушек, продолжить род, а вот мужчины оставшись без женского вдохновения долго не протянуть. Вопрос о правах, поэтому мужчины, зная свою ущербность по отношению к женщинам и пытаются лишить их прав и свобод, но время всё опять расставляет по местам и вернёмся мы в век матриархата, только вот принесёт-ли он счастья, простого женского счастья, ради которого вся эта борьба...
Да, женщины охуели от вседозволенности
Орлов Сергей
Все разрешить, кроме сексуальной свободы.