Прочие взаимоотношения

Как мужчина наказывает женщину? Сразу можете отбросить физическую сторону вопроса.

игнор)
Алексей Гладышев
Лучший ответ
Саня Тетерев жесткая ты тётя ха ха ))
А можно уточнить, ты об Ответах и Ответчиках или о реале?
Иван Щукин
Меня чаще молчанием наказывает
сексом, тоесть его лишением.
Он не хочет говорить со мной, а для меня это худшее наказание, просто пытка.
Мартовицкая .
она орет - а я молча отворачиваюсь и ухожу.
Татьяна Мошко
Alibek Abdirov Вы умный человек, это самое ужасное наказание, лично для меня.
Смотрел как-то фильм "Демидовы" он назывался. Там Демидов свою жену за убийство человека без рукоприкладства наказал. Сжег свой дом. Она верещала и умирала от вида этого пожарища (морально ей было хреново)
"как" - это уже второе. Первое - почему?
За что он ей мстит?
Обычно это сыновья месть матери за то, что он у неё не главный. .
в общем. . часто это соприкасается с Эдиповым комплексом. .
Но лезть в эти дебри, думаю, мало кто захочет, поэтому. .
всё равно КАК наказывает - это второстепенно..
Siesit Siesit
полнейший игнор, и они сразу думать начинают
Ежели он вменяемый, полноценный человек без придури и комплексов, то он выговаривает ей, пристыживает - как ребёнка наказывают. Объясняет за что и почему, чем он не доволен, если хочет, конечно, чтобы она впредь не поступала таким образом.. . А как ещё? Всё остальное - понты, парад оскорблённого самолюбия - это не наказание, а показательные выступления Гордеца-тупицы...
Алексей Широбоков а если она серьёзно накосячила? одних слов недостаточно будет. Например, убила кого-нибудь. Мой ответ почитайте.
досвидания
Артур Султанов
Говорит, что она толстая)) ) и никому не нужная)
А.
Александр .
Андрей Головачёв а если беспочвенно?) ) ну не толстая она..
Само по себе наказание, - это унижение. "Не судите, да не судимы будете!
Молчание любимого человека - пытка, пострашнее любой другой) ) Проверено на собственной шк... нет, на собственной нервной системе))
Екатерина Сапегина А вообще, мужчина наказывать женщину не должен!!! ) Объяснить и пожурить только можно) ) Но понимаю - не для всех этот метод)
Безразличием и неуважением.
Неуважением.
не дает )
Я женщину только поощряю не каких наказаний мой стиль !
Алексей Гладышев у тебя нет никого!