Прочие взаимоотношения

Если женатый 43-х летний мужчина ходит на лево и даже на стороне меняет женщин как перчатки, кричит всем и на каждом

углу о том сколько женщин перебывало в его постеле (с одной и постоянной он строить отношения не может, во всяком случае на долго... ) . О чём может говорить такое поведение мужчины, как быстро он поистаскается по женщинам и уже не сможет их интересовать как мужчина, какая старость ждёт такого мужчину ???Бывает ли так, что потеряв семью, через несколько лет мужчина возвращается, Вы бы простили и приняли ???
Елена Зорина
он уже не может, каждая новая женщина его возбуждает уже на менее короткий сроки и с большим трудом. Скоро падет смертью храбрых его мужское щасте
Alexandr Makarov
Лучший ответ
бес в ребро...
Не, не приняла бы. Однозначно придет только для того, что бы дожить до дней последних. . больным импотентом. А так, пока стоИт, будет гулять. И еще, стОит ему сделать МРТ головы и проверку у онколога, хотя и шиза может быть.
Аня Стриганова
Да у этого мужчины проблемы в сексе, раз он нигде долго не задерживается. И кому потасканный кобель с кучей болезней нужен? Мне нет.
Читайте литературу-это называется кризис среднего возраста.
Погуляет и вернется. Как пес.. .
Приняла бы ли я?
Нет!
Виктор N
я б жила если нужен и не выгоняла... а вот если выгнала то обратной дороги нет!
Пиздун он старый) Все, кто кричит налево и направо о своих похождениях - те одноглазого змея по ночам давят - всем известная истина) У кого и вправду жизнь насыщенная, тому нет времени языком трепать, да и не нужно это) Правду не нужно доказывать с пеной у рта, самоутверждаться на словах)
Молдир Икаева
...Человек с бобой в голове... я бы с таким не связывалась бы))
Ю*
Юрок *
Да у него хвостик после 40 приувял, вот он и хорохорится, бодрится и врёт, какой он ещё крутой Дон Жуан. Не верьте ему, на самом деле он в пивной сидит, а не по бабам бегает.
Егорка .
Чем больше языком болтает, тем меньше передком работает. Даже если бы он и не спал со многими, а просто языком болтал я не люблю таких людей. Это патякало не по мне.
Сергей ***
Два дела делать одновременно мужики не могут - либо гуляют, либо пиздят))
Алексей )
потаскух - много,
а жена одна.... а жене самой решать....