Прочие взаимоотношения

Может мужчина любить женщину, а ходить на лево? Как Вы думаете если ходит на лево значит он ее не любит?

Юрий Рындин
Юрий Рындин
1 097
Зависит от воспитания, а в основном они кобели.
Наргизка Шерипова
Наргизка Шерипова
427
Лучший ответ
может любить и ходить налево, потому что у его "друга" другая голова есть, а у нее нет совести))))))))
Елена Семенова
Елена Семенова
44 211
для многих мужчин любовь и секс никак не связаны.. . Ведь любовь-это потребность души.. а секс -это потребность тела.. необходимость жизненная.. инстинкт.. Если все возможно совместить в одном человеке.. это хорошо.. а если нет.. тогда любит одну.. а сексуальное напряжение выплескавает в другом месте..
Может ходить на право и не любить )
Потребности у всех разные!
Смотря что понимать под словом "любит"...Например Петрарка, который пел жалостливые сонаты, серенады и просто стихи своей возлюбленной Лауре, совершенно спокойно жил с другими женщинами, а от одной имел и детей.. Лаура же в свою очередь была женой видного горожанина и рожала тому по ребенку в год.))) )
Смотря какая любовь вас устраивает.. Вполне может быть так что он вас любит. Как Петрарка.
ГК
Галя Красова
11 691
Не у всех так. У некоторых-это как болезнь!
если ходит налево, значит не любит... приключениев захотелось, соблазнился... или может где то дома заскучал, что то надо поправить меж вами, добавить разнообразия в чем то... Есть гуляки по пьяни, есть для количества, повыделываться перед приятелями.. . Правда у них бытует иное мнение, у мужиков, мол возвращается же к тебе.. . но там, где подгуливает, все таки жилплощадь чужая))) ) так что их отговорка в етом плане уже смешно звучит. Ну и смотря как долго вы вместе.. . Вопрос морали, его личной... и встречный вопрос =он такой вам нужен? =
если любишь одну женщину, так что жизнь закончилась?
А(
Андрей (:
3 950
Как ни странно но мои походы на лево дают мне почувствовать насколько близка и любима моя женщина Я каждый раз желею о том что сделал Я понимаю что лучше ее нет на свете И вот когда опять проходит какоето время и жена становится несколько обыденной мой поход на лево дает мне понять что я дурак и что мое счастье у меня итак уже в руках Парадокс
MA
Marat Axmetov
3 213

Похожие вопросы