Прочие взаимоотношения
Как распознать в мужчине, простите "бабника" ? Ну тот который женщин как перчатки меняет...на лбу то не написано.)))
у меня вот так всегда было: какой внутри меня ступор, ну нравиться мне молодой человек, объяснить не могу почему, а потом выясняеться что он или бабник, или пьющий, и так далее. ))))) короче нутром я их чувствую
Во, блин! Читательницы!! ! :)))))))))))))))На "инструменте" у него написано! Всезнающие! Надо взять в руки и прочитать! :)))))))))))))))
на лбу то может и не написано, зато в их бестыжих глазах все явно читаемо)))
Вообще-то, все написано. Глазки пошире и увидите.
Да они бывают разные. Вроде смотришь метр с кепкой и на лицо не очень, а каждый день разная девушка рядом. Женщины любят ушами как известно, а такие мужчины всегда горазды говорить комплименты и похвалу, они очень дерзские и смелые, в большенстве случаев. От этого женщина тает и поподает в сети. Ну это мое мнение!
у бабников большие и опухшие )
понаблюдай за ним. . тебе будет достаточно три раза с ним выйти в люди.. . поверь, мне ты увидишь что надо в нем...
напииисано.... ещё как.... крууупными такими буквами "Я КОБЕЛЬ" вот.... только прочитать нужно суметь....
Элементарно! Если у него с потенцией всё в порядке, то он бабник.... если нет-импотент.... вообще то все мужчины в какой то мере бабники....
как раз-таки написано! только надо научиться читать)
никак
Хорошего бабника - никак!
Проверить его! Познакомь с красивой подружкой и посмотри на его действия.
у таких написано!!!