Прочие взаимоотношения
Откуда Это Повелось...Что Каждая Женщина..В Каждом Мужчине Видит БАБНИКА ???))))))))
ооо.. . сочувствую вам! Сразу видно, вам попадались не любящие вас женщины!)
Ну не вижу я в каждом мужчине бабника)))) ) Не знаю, или это мой недостаток или высокое самомнение. А может просто бабники не попадались.
Ну что Вы, Владимир)) ) я - нет) ) значит, уже не каждая)))
Марина )))
Ценю , в Человеке, смелость, не побояться, стать "Белой Вороной", и Быть -Первым(первой)... Вам Милая женщина. Браво.

Откуда взяли то?
Бабник. Как часто мы, кто с презрением, а кто и с завистью, вешаем этот ярлык на мужчину. Про таких говорят: "За каждой юбкой бегает". Когда мы идем по улице, он провожает взглядом любые более-менее стройные ножки. При разговорах с хорошенькими женщинами подпускает в голос бархатной интимности, и глазки его при этом становится маслеными, как у лижущего сметану кота. Но не все мужчины становятся бабниками. Первая причина (этическая) – неудобно по отношению к жене, которую нужно обманывать, да и любовницу потом придется бросить. Вторая (экономическая) – чтобы добиться женщины, нужно потратиться: на временное жилье, цветы, подарки, выпивку, кафе… А сегодня далеко не каждый может изыскать на это средства в семейном бюджете. Вечная смена бабником партнерш – это всего лишь вершина айсберга, мотивация же такого поведения и все остальные проблемы скрыты в глубине его подсознания.
Для многих мужчин такое поведение - обычная форма самоутверждения. Его демонстративный интерес к женщинам, то же самое. Что и наше желание выделиться при помощи одежды. Что он необыкновенный, мужчина старается доказать тонкой формой провокации: комплиментами, обаятельными улыбками, долгими взглядами.
думаю, все люди одинаковы. и каждый судит по себе.
Блин... ну только я мальчишку вижу)))))))))))))))))
О чем больше всего говрят - того, обычно, меньше всего бывает. А земля - слухами полнится.
Серик Габитов
Добрый ! :-))
Всё нормально, уважаемый коллега. Пусть кто-то считает, что интересующиеся женщинами называются бабниками. А на самом деле это - очень внимательные мужчины, ценящие красоту, понимающие прекрасное и умеющие разглядеть в женщине великолепие. Кстати, очень плохо, когда мужчину не интересуют женщины вовсе.
По моему, Лучше быть - Бабником, чем Импотентом. или Извращенцем. согласны ?..
Это не повелось)) ) это мужчины сами доказали)) опытным путем)))))))))))
наверное сами мужчины придумали себе такой имидж, а женщины всего лишь поддержали эту байку.
не каждая-не обобщай))))))
посмотте на меня! Я не скрываю. люблю женщин!!!
Потому что ТАКИХ выбирают... Отсюда и стереотип...)
Наверное, ты сам это выдумал. Если от женщин такое и слышал, то давал им повод так говорить, Да и шутят они.
Женщины ведь тоже не все прститутки, правда?