Прочие взаимоотношения
Каждый мужчина получает женщину по собственному уму??)))
По сути чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Он выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Зато те, у кого мозгов нет, годами горланят о том, что женщины- шлюхи и нужны им только деньги. И в итоге таких мужиков только используют и кидают.. Значит выбрать нормальный вариант у них просто не хватает мозгов??))))
Своим вопросом, ты сама же ответила себе.
Причём, ответила ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО.
Главная проблема тут в том, что чем лучше ты понимаешь что тебе нужно, тем сложнее такую женщину найти - это же 1/100, если не меньше) Так что тут еще неизвестно что лучше - знать это, или пребывать в неведении и действовать наугад)
Если ум мужчины и женщины совпадает. это идеальная пара.
Юрий Зайцев
Хорошего вечера))
ты уже получила своего мужчину ахахахаха
Юрий Зайцев
А речь не обо мне)
"...работает на эти отношения... "
Вот эта фраза меня мальца смущает))
Юрий Зайцев
Чем?))
Требований действительно.. мало... молодая, здоровая кобылка... остальное... научим...)
это только кажется, что так. на самом деле всегда выбирает женщина.
У меня жена сокровище...
И если мы даже когда-нибудь разведемся, по причине моей измены, то я всегда буду оставаться для неё и сына поддержкой и опорой, и навешаю её будущему (вероятному) мужу, если хоть раз тронет её, или ребёнка пальцем, или обидит их хоть как-нибудь...
Я уже думал об этом...
Неприятно, конечно осознавать, что не могу в себе побороть это "плятство" (сорри, за мой олбанский), но жизнь есть жизнь...
Просто понял, что некоторые чувства нам не подвластны...
Такие, как любовь, например...
Я уже думал об этом...
Такие, как любовь, например...
Это значит надо сразу за старика выходить)))).
А может лучше с молодости учится строить свои отношения и помогать своему мужу понять то что ты уже поняла. То есть развиваться самой и питать развитие любимого человека.
Чтоб построить свои отношения крепкими мало быть умным только мужчине.))))
Юрий Зайцев
Молодых и умных не бывает хотите сказать??)))
Главное, действовать дальновидно. И не забывать о своих принципах))
Мне же девушка нужна по взрослей в душе и более самостоятельная. Всё же семейная жизнь и бытовуха будет. Поэтому надо девушка более домашняя а не из звёзд Голливуда. А что касается мозгов то ей не обязательно умной быть. Я Мужчина и смогу денег заработать пока здоровье есть.
я не пойму, вы, бабы, так себя успокаиваете что ли ? ))
у мужчины требования? девочка ты полом не ошиблась? эти требования элементарны, в отличие от женских тараканов и перепадов настроения
а еще бывает влюбляются
Претензий всегда несколько: чтоб шлюхой не была, чтоб не пила и курила, чтоб женственной была.
Иногда и умного "замыкает".
ага