Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, каждый мужчина "лепит" женщину по образу своему и подобию??) Утро доброе!)

На самом деле Мужчина изначально ищет себе Женщину чем то похожую на маму... такую любимую и ласковую. (это на неподсознательном уровне). а потом ..находя все же несоответствия пытается корректировать.. .
Кстати.. скажу.. мы с моей свекровью настолько похожи... просто непередать словами.. мы не только обе длинноволосые брюнетки.. одинакового телосложения и роста.. но у нас и день рождения практически в один день)))) )
Ну что можно еще сказать, Ленусь..?)) )
Мужчина подстраивает Женщину к себе... к своему привычному образу жизни.... всю совместную жизнь...
Ольга Бакушина
Лучший ответ
Тлеумурат Сейтнязов здравствуй, моя дорогая! сама, жуть как соскучилась(( как ты, Юль?)
Эльвира Петросова Это не правда ,у каждого своё сердце.
я думаю скорее наоборот: мужчина стремиться дополнить себя своей женщиной, увидеть в ней лучшее черты самого себя, то чего ему не хватает, но хотелось, каким ему хочется быть, он ищет идеал в своей женщине и часто рисует образ, когда влюбляется, образ, который далек от идеала) оттуда столько и разочарований
Сергей Хахалев
Не знаю, каждый или, нет но видно я исключение, взяли ГотовуЮ ( смеюсь ))), и пока нареканий не было, , но не будем заострять внимание на кризисе среднего возраста, все мы становимся другими и со своими мыслями в голове Так что такие изменения, прощаются всем
Андрей Карягин
думаю нет, далеко не каждый
скорее ищет и никак не может найти, вся жизнь мучения )))
Олеся Обухова
Есть такие глупцы которые хотят сломать, полдмять под себя Человека в данном случае Своих Девушек, не понимая того что У Нее может Быть свое мнение и свое восприятие Реали и ЖИзни в общем, каждый Человек Индивидуален, имеет свой взгляд и свое мнение поэтому надо принимать его таким какой есть, тем более если ЛЮбишь
Тлеумурат Сейтнязов ой, ты умничка какой))
Это он так думает.
Женщины так же грешат этим)) Думаю не надо лепить, а принять таким как есть и наслаждаться по полной))
Ирина Ищенко
До встречи.. . м ы с л е н н о - ДА! Но, потом женщина начинает лепить ЕГО по образу и подобию ею желаемого.
Зоя Корнева
Доброе и чудесного дня)) ) Нет, ни в коем случае! Не нужна мне копия себя, я девушек люблю)))
Сергей Журавов
нет не каждый, смотря какая женщина может её не нужно лепить, она слеплена)
Евгения К.
Мы постоянно лепим друг друга !!!Мы постоянно меняемся, день ото дня....
Что значит лепит? Кто ему даст? Пусть кошек тренирует.
Замучаются лепить. Пигмалионы млин.
Нееет... .
...Бог уже слепил всех нас... .
...А мы только "натыкаемся"....---либо выбираем, либо нас выбирают.
утро доброе!. . красиво!..)))
старается конечно слепить то, что хотел бы иметь. но лепить будет в том случае, если действительно любит
Не все.
Пусть лепит.. . Не каждая женщина ему это позволит.. . особенно, когда он тщательно и сильно пытается вдавить в нее "кусок материала" ))))
Другое дело, нежно.. . не навязчиво, убедив тактично что в ее же пользу.. . )
Елена Золотко
Мужчина лепит женщину по образу и подобию?
Господи, спасибо тебе ...за то, что это не так.. .
Представляю, что они бы себе налепили)))
Ирина Барышева
лепит, творит, малюет.... и любит
Мария Климова
Тлеумурат Сейтнязов браво...)) лаконично так...и абсолютная ведь правда)
Ольга Александрова По-вашему, Галатею можно слепить из любой ерунды? Если Пигмалион волшебник, наверное, да. А она не рассыплется, если он ненароком отвернется? )
Мой любит меня такую какая я есть.
Роман Касьян
совместное проживание - меняет обоих - так что кто и кого лепит - в конце концов больше зависит от взаимности друг друга и желания что-то в себе изменить чтобы стать ближе друг к другу
Лепит, если этого хочет) если знает точно, какая ему нужна)
Ion Tugulschi
Да уж налепил! Теперь никак не отлипну, чтоб её!
Илья Штро
И не только мужчина лепит, но и женщина. Поэтому долго вместе и не живут.
Артур Ким
Соглашусь, каждый лепит подстать себе. Каков его внутренний мир, понимание женщины и того. какой должна быть женщина.
Вот и видим, проявление мастерства сих скульпторов и отсутствие такового.
Мужчина должен, как скульптор, лишнее убрать, и лучшее, оставшееся, развить, помочь проявить и скарсить, любовью, пониманием, заботой и лаской.
Ага - черновик лепит оригинал))))))))))))))))
Если бы они лепили по своему образу и подобию, то мы все были бы уродки....
Это ему только кажется, что лепит, а на самом деле лепят из него)
Кому-то нужна копия. Кому-то - гротеск. Кому-то- бесконечная новизна. Каждому индивидууму нужно то, чего ему не достаёт. Идёт по жизни-встречает как озарение: ЭТО МОЁ!
Sergey Pronin
или наоборот, кому как повезет
Самат Тумаров
считаю что это не так.. . ни мужчина ни женщина такими возможностями не наделены.. . человека любят или не любят целиком со всеми достоинствами и недостатками.. . другое дело что человек сам должен стараться поддержать гармонию семейной жизни.. . но к сожалению это не всегда так.. . поэтому имеют место или разводы или страдания до конца жизни или взаимная любовь
Всё от мужчины зависит. Есть такие, которые "лепят", и весьма успешно у них это получается. А есть, как говорит моя знакомая, "тюти", которых самих ещё лепить и лепить и не у каждой женщины получится сделать из какого-нибудь из них человека.)))
Алла Радченко
Мужчины думают, что они" лепят " женщину по образу своему и подобию, абсолютно не догадываясь, что женщина ...ваяет их, любимых :-)))))))) увы, по образу своему и подобию ...такое милое, сладкое и вечное противосстояние ...
Не думаю. Скорее мы сами стараемся быть такими какими нас хотят видеть)
Лепите себя сами! Только так вы будете счастливы! Пытаться изменить другого человека, это пытаться его изнасиловать.
лепит подобию мамы....
если любят то подстраиваются под любимого
Это взаимно. И хорошо, когда этот образ совпадает с тем, который они сами в себе хотят видеть. В таком случае они будут помогать друг другу.
а мне фиолетово!!)))) ) лепим клем, а потом нахер все ломаем!!!
Не каждый. Только эгоцентрист.
Юлия Шалаева
конечно, это даже ученые доказали, вот и именно что мужчина лепит женщину
Это мы их лепим !!!)))))))))
Артем Валуев
cначало она себя лепит, а потом мужчину клеит, а что лишнее берет пилу и пилит, пилит и пилит...
думаю образы другие....
Если есть больщая разница в возрате, думаю - каждый.
Я думаю, что женщина сама себя лепит, под мужчину с которым хочет быть, а также делает так, что мужчина меняется сам, но думает, что он меняет ее. ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ!
не думаю что каждый)