Сильные.. . Как физически, так и морально ( физически это не обязательно качок.. . И доходяга может перее.... Конкретно, но, только если присутствует второй пункт) , девушка должна знать, что парень сможет защитить ее.. . Так же она должна знать, что никакие ее капризы на парня не действуют. Девушка это хрупкое, нежное существо, всем девушкам нравится чувствовать себя слабыми со своими возлюбленными. Далее-щедрость. Но не обязательно только в плане материальном, если есть возможность дарить дорогие подарки-пожалуйста. Если нет такой возможности-дари хоть что-то, но никакие цветочки или колечки не помогут, если парень не будет щедр на внимание. Любому человеку приятно знать, что есть кто-то, кто дорожит им. Последнее- честность и верность. Вот с такими качествами нужен мужчина женщине
Но абсолютно все не будет иметь смысла, если девушка будет, так сказать, нехорошая.. . Ведь должна объединять любовь.. . Тогда не будет важна цена подарков, а верность и честность возникнет и никогда не пропадет)
Прочие взаимоотношения
МуЖЖЧины.. а как вы думаете... какие мужчины нужны женщинам?).. по вашему мнению...
,,,,да не какиее (( уВЫ !
Надёжные) Уверенные)
Дальнобойщики и капитаны дальнего плавания. Мужики, простите, никого не хочу обидеть.
Виталий Королев
да ладно. мы тебя не больно зарежем.
Обнажённые.
С деньгами.... Если деньги есть, то любой, даже самый простой и неказистый покажется замечательным...
если об этом думать то выпадут волосы
которые не дадут на голову залесть себе
надежные
Дикие. . Чтобы из них сделать домашних...)))
Те которые смогут создать и обеспечить.
нужные
Похожие вопросы
- Чем в общих чертах, кроме физиологии, отличаются мужчины от женщин по-вашему мнению?
- Мужчины, а как вы думаете... зачем женщинам нужны подруги?)... интересно ваше мнение)
- Я считаю, что мужчина обязан преклоняться перед женщиной, а ваше мнение каково?))Доброго денька, мои хорошие!!))
- Мужчины, скажите пожалуйста ваше мнение о вас же.. . Какими вы должны быть для женщины? По вашему мнению.
- Почему мужчинам нужна женщина?
- Мужчине нужна женщина,Женщине нужны деньги, выходит что мужчине в первую очередь нужны деньги чтобы была женщина, да?:))
- Женщине тоже нужен мужчина? Или только мужчине нужна женщина, а если нужен то для чего?
- Почему мужчины думают? Что насилие нравиться женщинам? Откуда такое мнение ???
- А правда ли, что мужчина живет умом, а женщина - чувствами. Ваше мнение?
- У кого больше развита интуиция у мужчин или у женщин???) ) Просто ваше мнение на этот счёт...))