Прочие взаимоотношения

Мужчины, если женщина начнет использовать свои слезы, для того чтобы разжалобить вас, она этого добьётся? )

Maxmud Calilov
Юся, привет!))) Нет конечно - умней надо быть - а такие приёмы для ...не для миня (!* ))... Была одноклассница бывшая помню - таким образом вымогала деньги... *позорница. ну и ведь вёлся-то я... *ой я умираю... завтра после завтра... через 3 месяца.... (до сих пор нихрена ей. живёт. мож корона поможет, воплотит мечты так сказать... )))
Андрей Калугин
Лучший ответ
Одновременно раздражает и становится скучно)) слезы без причины признак бабовщины))
Svitlana Pchelintsev
Чего-то точно добьется.))) То ли шлепка пониже спины, то ли конфетку получит.))) Привет, Юлька!)))
Елена Солнце
Зависит от того, насколько ужасна ситуация.
Наору только, видеть бабские слёзы не могу, хочется чмокнуть сразу, а нельзя)))
По щщам получит однозначно. Меня надо жалобить минетом как минимум.
Vladik Kim
конечно.. если злоупотреблять не станет
привет))
Ирина Королева
Лучшие ответка на манипуляшку, зазеркалить малипуляшку! станет ее жалко, тоже разревусь, и будем вместе рыдать!) ну если не пожалет потом, то пошлет на хер!)))
Далер Олимов
Смотря какие были до этого взаимоотношения
Зачем? Она может просто втащить мне с кулачины и добиться тем самым всего что хочет.
Обычно без слёз всё решалось. Ну а так, смотря как накосячила конечно, может и не добиться ничего. Я заранее видел и понимал, из-за чего ей придётся поплакать, чтобы понять, что она не права.
Есть ситуации в которых плакать бесполезно, например, во время разрыва отношений, когда уже поздно что-то менять и всё решено окончательно.