Прочие взаимоотношения
что будет с мужчиной, если женщин начнет в беседе с ним..употреблять такие слова...как??))
Ну... я что поняла... Би-даже тута есть!
Геннадий Шелеметьев
зато я не поняла..тв намеки!!!))) надеюсь...энто ты не о себе....)) я не переживу!!!!))) ррррррРРРРрррррРРРРрррр)))))
кончат через 5 минут)) )
проверено))))
Геннадий Щелкалин
анна андреевна ну зачем же так катигорично
Геннадий Шелеметьев
приветик, моя Умница!!!)) долго хохотала...)))
,,,,Выучу --значение ...
....Делов--То ...
Геннадий Шелеметьев
слатких!
Биполярность - (лат. bis - дважды, polaris - относящийся к полюсу) . Признак течения психического заболевания, при котором полярно противоположные синдромы чередуются: например, депрессивные и маниакальные фазы при типичном течении МДП. Бихевиоризм - (англ. behaviour - поведение) . Направление в американской психологии начала XX в. "Watson J., 1913, 1919", разрабатывающее ее как науку о поведении. Отрицается роль сознания как предмета научного исследования. В отличие от субъективной психологии на первый план выдвигается изучение психики как совокупности стимулов-реакций и обусловленных ими поведенческих актов. По стимулу предсказывается реакция, а по реакции определяется стимул. Основная задача - установление связи между стимулами и реакциями. Различаются наследственные и условные реакции, в происхождении которых Б. исходит из крайне упрощенного, механистического понимания безусловных и условных рефлексов. Б. присуще отрицание роли психического в поведении, сведение сознания к скрытым двигательным реакциям, биологизм, отрицание роли социальных факторов в поведении человека. Материализм Б. не носит диалектического характера, является упрощенно-механистическим "Выготский Л. С. , 1928".
Для непосвящённых, однако.
Ты осторожнее... может остаться дураком до конца жизни...)))
Кататонический ступор ,
характеризуется пассивным негативизмом
или восковой гибкостью или (в наиболее тяжёлой форме) резкой мышечной гипертонией с оцепенением больного в позе с согнутыми конечностями.
характеризуется пассивным негативизмом
Лидия Серышева
Да,это мне напомнило контрактуру Дюпюэтрена))Такая гадось!!)))))))
Сергей Яганов
Слав, я пацталом... наверно как говорит Анна тут и кончусь через 5 минут...)))
если они будут в тему, умный мужчина поддержит беседу в данном русле. Обделенный мозгом гопник скажет ЧЕЕЕЕ?? ? ТЫ ЧЕ СКАЗАЛА ПЛЯЯЯ???
С мужчиной не знаю, но я пошла в словарь)))))))