Прочие взаимоотношения

Если женщин начнут призывать на срочную службу, то ТРЕБУЮ, чтобы мужчины начали рожать!!! Вы за? )))))))))

Игорь Глех
нене... им низзя. они от родовой боли коньки отбросят.. . человечество понесет потери)) ) а вот мы от подъема в 5 утра и физ забегов не помрем)))
Rinat Djan
Лучший ответ
Марина Сурова на войне боли бывают в сто раз сильнее родовой. А вот бабы на войне и пяти минут бы не продержались. Да и в обычной армии тоже не продержались бы. Если бы им скидок не делали на то что они бабы
всё равно
от вас что ли))) всему свой аналог
нет, я против.. .
если уж вы на каждом углу орете, что вас ущемляют и требуете какие-то "равные права", то вперед - послужите в армии, поработайте грузчиками, на сантехников баб я бы с радостью посмотрел, да хотя бы снег зимой поубирайте...
Игорь Глех Ну да, ну да... Гомосеки плодятся, как хомяки, зато женщины будут марш-броски бегать. Самим-то не стыдно, мужики?? ))
Полина Балухина Это вполне выполнимая работа!!!
Не с того конца начали. чего хотим? ) хотим уважения.. . хотим остановиться эту чёртову феминизацию. . лично я бы хотел, что б человек, женщина ( а она прежде всего человек, а уже потом женщина) если ведёт себя крайне не вежливо и не корректно ( увы, есть такое у вас. ) осозновала бы, что не всегда длинные волосы и юбка означает разрешение на любое хамство.. . чесно? лично я боюсь, что лет через 20 мне это осточертеет окончательно и я буду вести себя так же, как с равным.
Леди, мы вас очень любим и уважаем. и понимаем, что вы хотите жить лучше. но давайте соблюдать какие-то границы.. . то что вы женщины - это прекрасно. но, как вы сами говорите, наличие полового органа ещё ничего не доказывает. ведите себя правильно. тогда и не будет вот этой дури у всех, что сейчас. не будет нытиков мужчин, не будит быдло женщин)
Ей богу, если не остановимся сейчас, в скором времени действительно получим равное общество. полностью равное. это невыгодно некому.
Пошла бы!!!
Сергей Южаков
Игорь Глех Я бы тоже послужила. А потом бы всех косарей отправляла бы в травмотологию )))))))))
Вообще-то в процессе рождения участие принимают двое. . .:) а вот служат в боевых частях почему-то только мужчины.
Даурен Хан Хан
Игорь Глех Вынашивают тоже двое? Боль терпят? Тужатся? )))))
а вы тогда начнете нас обеспечивать, строить города и т. д. ? если уж меняться по полной
Марина Сурова
Первый родивший мужчина получит неплохие деньги.
Rinat Djan у вас устаревшие данные)) ) деньги уже отдали) теперь будем ждать, когда этот родивший мужчина окажется в прошлом женщина)))