Прочие взаимоотношения

Если женщина начнет давать сдачи мужчине, она уже сильная или ещё слабая ?

Bunyod Habibullayev
Уйти, что бы сохранить свою жизнь. И наказать тварь, что бы не повадно было дальше.
Тимур Моллаев
Лучший ответ
а что, так сильно ...цепляется ? )))
Bunyod Habibullayev руками задевает )))
теплого настроения.
И что прям все отдает до копейки и даже не округляет )))))))
Bunyod Habibullayev хорошие чаевые оставляет.
уходить. это, прежде всего. дать сдачу не получится. он хоть и козёл, но физически сильнее. а финала два: либо она будет терпеть, пока он её не угробит (физически или морально, что тоже страшно) , либо она шибанёт его первым попавшимся под руку: сковорода, скалка, нож, утюг (желательно горячий) и тогда - бытовуха, менты, суд, конвой,... итд. а если говорит, что любит его, и, что он хороший отец, значит она дура
муж твоей подруги добивается гармонии в семье.
Мурат Бабатаев
всё зависит от характера нанесённых увечий
Да мне тоже так кажется, что нормальный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. А если, вдруг, и случилось такое, то сама виновата, стерва оказалась, что довела мужика до такого состояния.
А если это всегда и постоянно, то он не человек, а она этого заслуживает, жить с нелюдем. Была бы нормальной, не терпела бы.
Она просто женщина с характером :)
[A
[ Alexandr ]
Сдачу надо обязательно давать, но только так, чтобы на долго запомнилось и чтобы уже другой раз этот мужик даже подумать не мог ударить женщину.
Виталий Измайлов потом он её просто убъёт
Гулжихан Малдыбаева Пока он очухается она уже далеко будет. Я же говорю не просто ладошкой сдачу дать.
Он садист...
Значит она с чувством собственного достоинства.
Смотря какими купюрами....
Полат @@@
Сунейя Тойлыби жестячок ответ ...
Мужественная! Бить мужа, по голове, скалкой....
Таких женщин мужики ( особенно если получили от женщины сдачу) переводят в разряд сук. Пусть начнет ходить на занятие по единоборству какому нибудь
Если все трезвые и психически нормальные обычно до такого не доходит. Женщина любит мужа и уважает и таким примером воспитывает свои детей...
Не всегда сильная.
Да и смотря как дает сдачи.

Хотя принято считать, что сильная.
Просто приходится некоторым мужчинам показать как должно быть. Тогда мы им даем шанс стать сильными, если они поймут конечно.
Олег Ладченко Не опускаться до его уровня и бить.
Бить можно другим способом.
Посадить на пару суток.
Не одумается - с глаз долой, из сердца - вон.
Как хочется дожить до такого времени, когда мужчина будет мужчиной. И тогда женщине не надо будет давать ему сдачу.
Виталий Измайлов настоящие мужчины есть там, где есть настоящие женщины. уловила?
по-моему глупая
я ножницы в ногу всадила!!!! и бегом надо от него....