Прочие взаимоотношения

Один мужчина сказал, что сильному нужно много женщин, а слабому и одной много! Я в корне не согласна! А вы?

Каждому нужна одна, единственная. Не все это понимают. Когда их много это не сила, это глупость!
Сергей Гирка
Лучший ответ
Константин Скорынин Это нравственная распущенность, прикрытая и оправданная всем чем угодно!
а второй сказал по-другому) а третий - еще как-то иначе )) шоу Малахова "пусть говорят" ))
С сильным мужчиной не каждая женщина выдержит .
Хех лишь бы отмазаться что я могу изменять а ты нет....
Алексей Ионов
тоже.
Юлия Задеряка
ну а бессильному.. ни одной не надо. .
..Всё логично.. блин..
Люди делятся на сильных и слабых, а господин Кольт уравнял их шансы. Привет мужчине!))
вам так интересны мужские разглагольствования?
Константин Скорынин Посмотреть на оправдание слабости, вот что интересно!
это сказал бабник типичный
Шалавному - проституток... .
нормальному - жену...
Яна Борисова
нет, не согласен.
еще бы ты согласилась)
Константин Скорынин А вы согласны?
Сила явно не в этом.
{_
{.._Еxxtazzy _.. }
Считавшим себе мужчина, которому сильно хочется много женщин, такое поподет, что он на всю остальное жизнь благо дарит бога, что его желание не исполнилось.
Игорь Черевко
Конечно же это бред. Наоборот всё. Это надо быть сильным, чтобы всю жизнь быть с одной и той же женщиной, быть ей верным и не предавать, не изменять. А самый слабый будет со всеми, потому что ему просто в падлу будет ждать допустим пока его жена приедет, пойдёт удовлетворять свои потребности с другой... слабак. Да и разнообразие может нужно... это среднестатистический слабак, потому что это самый лёгкий путь... .
Я желаю таким мужчинам только 2 вещи: чтобы у них никогда ни с кем ничего не получилось и чтобы после таких многих связей они чем - нибудь бы заболели таким половым.... урок на всю жизнь будет и тогда возможно мужская половина научится ценить то, что у них есть... совсем другое дело, если жена какая - нибудь стерва и т. д... тогда есть повод уйти, но не по всем же бабам... одну нашёл и всё.